1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Сергей нечего страшного у тебя дети как проф. модели позируют не то что у меня, наверно самый быстрый АФ за ними не успеет.
     
  2. Комплект утяжелителей может частично решить проблему. Комплект "замедлителей" детей продается в спортмагах, да ты лучше меня знаешь, у тебя вон какие бойцы растут!:ok:
    Это шутка, конечно.)))
     
  3. Сейчас погулял с детворой, как камера для неспешной семейной съемки - супер. Высокие ISO лучше чем на 99, но большая тушка мне роднее...
     
  4. Точно!!!! Спасибо Эдуард у меня есть утяжелители для ног, надо как-то попробовать только что будет когда я их сниму мне кажется я их потом с трудом поймаю)))
     
  5. А маленькую не потерял пока? ;)

    Видел я рыкс в руках Трубака...смеялся...
     
  6. А мы тогда совсем со смеху помрем.
    Андриан привози бойцов, будем А6000 испытывать, я уже придумал как Димонов коронный номер ( "ну чё, не успел") отснять, мы его серией со следящим обхитрим.
     
  7. Надо попробовать, самому интересно столько разговоров вокруг скорости АФ на 6000, я думаю должно получится вон Grigorich своего Димана отснял в движении и все в резкости.
     
  8. Помогите найти 35/1.8 за адекватную цену для фото ребенка торпедки дома !!!!!
     
  9. Вспышка будет лучшей покупкой для такой съемки, поверьте.
     
  10. А сколько пыха стоит нормальная и в добавок к минолте 28-85 хочется и фикс говорят резкость лучше да и на качелях думаю лучше будет а так пока я нооль только слова
     
  11. Ну вот моя вспышка http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=941861 за 3 отдам, заезжай, возьмешь, попробуешь, может понравится. Антон это сына ник.
     
  12. Сппсибо подумаю.сегоддня

    - - - Добавлено - - -

    А у меня бошмак новый
     
  13. Опс, у тебя же А58, башмак другой, без переходника не пойдет.
     
  14. Ды вот.... а про 35 в воронеже надо на майл тому парню написать... а вдруг объявится
     
  15. Никто не в курсе, григорич на связи? И когда возвращается?
     
  16. По моему числа 20 он возвращается.
     
  17. Что то не звонят его ребята. Он хоть куда поехал? Удобно ему будет позвонить?
     
  18. Вроде Адыгея, можно попробовать может он уже возвращается.

    - - - Добавлено - - -

    Эдуард попробовал позвонить Василию отключен.
     
  19. Тогда ждем. Смс ему сейчас брошу, включится-увидит.
     

Поделиться этой страницей