1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Да не было телефонов, по крайней мере за мою форумную жизнь, слухи.
     
  2. Были только разговоры, что народ не против взять телефоны и планшеты но дальше хотелок это не пошло))) у нас же фото клуб!!!!
     
  3. Не бывает. Только фототехника и то не вся - строго установленный список на акцию
     
  4. Внимание, сделаю важное заявление!
    Так как в группе намечается майдан, а я в этом участвовать не желаю по ряду объективных и не менее весомых субъективных причин, я решил оставить пост куратора региона. Прошу не ругать меня, что мог я делал. Так уж сложились сейчас обстоятельства. Дабы не попирать демократические устои на форуме, прошу всех желающих занять этот пост изъявить свои желания в теме "Выборы кураторов". Только заявки без флуда, прошу. Я уточню можно ли иметь 2 кураторов, так как группа у нас не маленькая уже. На время акции я свои обязанности буду выполнять, чтоб не переживали)
     
  5. Записался на А6000, прошу одобрения. В ветке по А7 обоснование.
     
  6. #1526 30 июл 2014 в 18:45 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Александр, ну какой майдан? Я же когда позвонил тебе по поводу акции, спросил по человечески, нужно тебе это кураторство или только лишние заботы. Вопрос возник из-за твоего долгого отсутствия в жизни клуба и как я понял, отсутствия в Воронеже.
    Предложил RaRiTeT54 , так как он всё-равно постоянно на форуме, причём на форуме активно. А ты тут такое замутил, может конечно твой пост с юмором, но сколько не читаю, как-то не приятно(

    И кстати тоже прошу одобрения на акцию)
     
  7. И тут поддержу,
    Александр, ты же сам писал, что не имеешь доступ в интернет и рад этому, а куратор это активный участник в жизни клуба, как онлайн так и оффлайн.
    :drinks:
     
  8. Александр как то не очень приятно читать ваше заявление, я считаю что Василий был предельно корректен в разговоре с вами и выставлять это майданом считаю не правильно.
     
  9. #1529 30 июл 2014 в 22:08 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Хм, что за разброд и шатание в рядах славян???
     
  10. Легкое недопонимание в рядах активных участников ячейки, привело к таким вот результатам. Признаюсь, что именно мне пришла в голову мысль предложить Александру перекинуть свои полномочия на Сергей Георгиевича, эту мысль поддержали пару человек, да и вроде Александр не обиделся. Если бы я знал, что из-за этого может быть скандал, я бы эти мысли оставил при себе. Лично я бы не хотел быть куратором: денег не платят, ответственность есть.))) А Сергей Георгиевич, с утра до вечера в форуме, встречает новичков, даёт ссылки на нужные темы, собирает одноклубников у себя дома. Александр, последнее время не частый гость на форуме.
     
  11. Не пойму как в акциии регистрироваться!!!!!
     
  12. Д а я тоже не хотел бы, но как то земляков надо поддерживать. Мне кажется идеальный вариант если это возможно согласен на заместителя (внутренняя работа ячейки), куратором остается Александр (внешние связи). И при отсутствии одного ячейка не сиротеет.
     
  13. Тоже хороший вариант.
     
  14. Для начала вам нужно зарегистрироваться здесь: http://photka.msk.ru/default.aspx Там войти в раздел акции и в строке: Августовская акция нажать: подать заявку(дословно не помню) Так как вы новичок на форуме, вашу заявку не одобрят, так как акции проводятся для активных участников жизни клуба.
    Однако шанс есть, если за вас поручится куратор ячейки.
     
  15. Вот здесь все описано http://sony-club.ru/showthread.php?t=72342. Сначала надо зарегистрироваться в СС https://store.sony.ru/photo_video/alpha/#For_amateurs. И если планов покупки нет то можно и воздержаться от регистрации, подождать следующую акцию.
     
  16. Я считаю, что должен быть и куратор и заместитель его. Один другого подменяет и легче работать и меньше нагрузка. Поэтому давайте не Майданить ибо мы знаем к чему это может привести, а просто утвердим зама и никаких проблем.
     
  17. Спасибо всем у меня получилось ))))))

    - - - Добавлено - - -

    Без зампа щас никуда))))))
     
  18. А как это сделать?
     
  19. Теперь надо чтобы утвердили, чтоб позеленел, обращайся к куратору.
     
  20. Обязательно в личку, или достаточно прилюдно, на форуме?
    Что и где должно позеленеть?
    Если товара временно нет на складе, к примеру А6000 боди, его нет и по акции, надо перерегистрироваться на кит, или ждать?
    Интересен А6000+ SEL18-200… ..
     

Поделиться этой страницей