1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. А я в зверьках. А как скажи писать внизу ну модель,объектив и тд??
     
  2. #1482 25 июл 2014 в 11:43 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Заходим в кабинет, там есть Редактировать подпись.

    Вот, после регистрации официально поздравляю с вступлением в ячейку сонелюбов воронежских.
     
  3. Спасибо вот не знаю что взять ребенка фоткать дома с 50см ... и поярче а то все смаханно... она у мя торпеда и в квартире не светло.... вспышку не хоца.... и чтоб не дорого.... короче все и сразу.... я так понял щаз обхаятееееее))))))
     
  4. Может кто продает такое... внешний вид мне не важен главное чтоб работал))))
     
  5. Такого здесь не бывает.

    Если интересно могу дать попробовать Минольта 35-105 3.5-4.5, заходи, обычно дома все время. Без вспышки все равно в квартире дите не снимешь, надо брать внешнюю и пыхать в потолок.
    .
     
  6. 28-85 3.5/4.5 мажет мою торпедку )))) как кстати мой обект???? А поможет например 1.8....2,...2.8? У брата в боровом есть ручной 50 не знаю марку.... может попробовать или далеко...

    - - - Добавлено - - -

    Подписи чтот не видать......
     
  7. Поищи на барахолке 35 1.8 Сони, за пятерку можно найти. Для квартиры поудобней будет.
     
  8. С ручным и без опыта вообще пустой номер.
     
  9. Это ты моего папу знать должен он с 55 гр сенцов сашка у него еще брат юрка и еще один ...не помню на влксм живет

    - - - Добавлено - - -

    35 1.8 заманчиво....
     
  10. Сашок смотри личку, это вверху где уведомление.
     
  11. Я новичек снимаю на приоритет диафрагмы... может кто посоветует как лучше или легче...?
     
  12. Приоритет диафрагмы и применяется в основном всеми. Для съемки движения можно поставить приоритет выдержки, в случае детей выдержку поставить не меньше 1\300-500 чтобы не было смазов.
     
  13. А не темная фото будет???? Или подстраивкть что оо надо?
     
  14. #1494 25 июл 2014 в 22:14 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    Попробуй зайти в эту тему http://sony-club.ru/showthread.php?t=67230, тут будут ответы со всего форума. А для начала почитай её, может некоторые вопросы отпадут.
    Потому что в двух словах объяснить не получится.
     
  15. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Всем привет и здравствуйте! Вот решила и я поспрашивать. Начну сначала: я в декрете, сейчас моему сынуле 1г и 7 м. Имею фотокамеру на телефоне, планшете, видеокамере сони и "цифровую мыльницу" кэнон sx210. Осенью мы ( три активные мамаши) решили сделать фотосессию, нашли парня-новичка с фотоапп​аратом, сделали декорации и все хоккей! Тут один из пап достал камеру некс6 и то ж начал. Было отлично, две камеры, четверо деток . . . Потом я расспросила про некс6 и подумала, что 30 т.р. Это очень дорого) решила отложить вопрос до НГ. После НГ появились денюшки и фотоаппарат выбираю с февраля, сначала хотела зеркалку ( думала дешевле и выбирала месяц, а то и больше), потом поняла, что она мне не нужна, т.к. тяжелая. Вспомнила про соню6, смотрела, читала и узнала, что скоро выйдет а6000. Вот ждала отзывы, цена конечно дорого, но поняла, что она мне нужна, сама посмотрела в магазине и влюбилась. Сразу скажу, что в фотоаппаратах и всяких шумах, светосиле, фиксах, миксах - я нулик) но я разберусь, все выучу, не могу учить просто теория без практики. Так вот, дорогие земляки нужен ваш совет. Хочу купить а6000 с китовым объективом. Какие еще нужны объективы, аккумуляторы, вспышки? Снимать буду своего шустрика, семью и себя любимую. Посмотреть вложение 43555 Посмотреть вложение 43554 А вот на какую камеру сделаны эти фото не помню([/FONT]

    - - - Добавлено - - -

    О как удачно зашла) спасибо за ссылку! Мне она очень нужна была! Вот поэтому я не люблю писать на форумах, задавать одни и те же вопросы. Да и времени с ребенком мало.
     
  16. Ну из меня советник никакоя я тут нулььь но принцип один везде... влюбилась бери иначе потом жалеть будешь что не купила а насчет объективов потом разберешься да и цена стандарт )))))) а потоооом ++++++ все что надо когда поймешь
     
  17. Ну вот к примеру 50 1.8 и некс 6
    [​IMG]

    А вот 35 1.8
    [​IMG]
    А еще есть тема по этим объективам для некс с байонетом Е http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=110, можно там ознакомиться. Для маленьких 35 1.8 будет предпочтительней но он подороже. Я сейчас выставил свой некс 6 на продажу, можно и с объективами решить вопрос. http://sony-club.ru/showthread.php?t=59264
     
  18. Зеркалка конечно солидней, но кто просто хочет снимать хорошие фотки на раз два NEX - это хорошо.

    Всех с праздником ВМФ России.
    [​IMG]День ВМФ 2014 - 01.jpg
    [​IMG]День ВМФ 2014 - 04.jpg
    [​IMG]День ВМФ 2014 - 07.jpg
     
  19. Спасибо огромное) вот насчет некс 6 подумаю, но очень хочется а6000.
     

Поделиться этой страницей