1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. #1463 21 июл 2014 в 22:21 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
    У меня мультик есть, который Света снимала, но как показать не знаю, там чистый мундиаль.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. [video]http://video.yandex.ru/users/telesckop/view/4/[/video]

    - - - Добавлено - - -

    По другому не знаю как залить сюда
     
  3. #1465 24 июл 2014 в 21:40 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Всё-таки Ваша встреча была про пожрать ;), а не про поснимать.
     
  4. Наша встреча была про пообщаться. Поснимать то можно в любой день. Жалко, что липчане проигнорировали.
    Кстати, может соберемся липчанами?
     
  5. Да пожрать, я без камеры приехал т.к она в СЦ и моя задача пока народ тушками и объективами мерится приготовить что-то что в моих силах, голод это же не тетка да и с легким обедом и плотным ужином мы могли посидеть до 22.00
    А теперь вопрос к вам, а как вы собираетесь?)))
     
  6. Эдуард, я в общем-то не против. Только куда-то ехать неохота, да и альфу из сумки достаю гораздо реже, чем плёночный "хлам" :)

    З.Ы. Опять же, липчан (активных), кроме Вас-то и нетути :)

    - - - Updated - - -

    А мы никак не собираемся (пока, надеюсь)
     
  7. Можно просто попить пивка как нибудь вечером, познакомиться-потрепаться. Начало положить, так сказать.
    Воронежцы, звиняте за оффтоп в вашей ветке.

    - - - Добавлено - - -

    Не, во время акции активизируются липчане. ))))
     
  8. Жаль, может тогда в следующий раз к нам, у нас весело поверьте не пожалеете!!!
     
  9. Добро пожаловать в нашу ветку. Будем рады видеть Вас на следующей встрече, предложения по проведению культурного с Вашей точки зрения мероприятия приветствуются.
     
  10. Предлагаю следующую встречу организовать в Липецки в сентябре месяце, как раз сезон арбузов, дынь Ой что то я про еду)))
     
  11. Ну да, за Липецк можно проголосовать - Верхний парк, парк Буданова, Нижний парк чего стоит, каскад фонтанов, комбинат металлургический в огнях и в дыму - обснимаешься.
    А в Воронеже что - только пожрать как выражаются вежливые липецкие гости.
     
  12. Да Вы экскурсовод))) за экскурсию по Липецку отвечает RaRiTeT54 за вкусно покушать 48region :drinks:!!!
     
  13. Тоже хочу побывать :confused:
     
  14. Привеееет всем))))) я родился тут сони а58 минолта 28-85 и кит

    - - - Добавлено - - -

    Сомово
    )))))))))) примите меня????
     
  15. #1480 25 июл 2014 в 08:26 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Привет. Примем конечно, надо записаться в списки Воронежской губернии http://sony-club.ru/showthread.php?t=51321 и стать членом нашей ячейки.
    В районе ЖД моста на берегу.

    - - - Добавлено - - -

    Наверное не так назвал? Виноват, давно не был - лесопарк Быханова.

    PS. А еще есть Центральный, Молодежный, Победы и все в шаговой доступности отцентра.
     

Поделиться этой страницей