1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Мы старались)))
     
  2. #1342 26 июн 2014 в 22:09 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
  3. Воронежцы, как насчет шашлыков в Боровом, может повторим? Пляжный сезон открыт, погода наладилась.
    Чуть про липецких не забыл, сори.
     
  4. Я послезавтра в Сочи.
     
  5. Василий мы на это раз тебя дождемся))) ты жене надолго!!!
     
  6. #1348 6 июл 2014 в 19:12 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    DSC04498.jpg Съездил и я.
     
  7. Камрады, кто в курсе, насколько силен сервис Никон в Воронеже?
    ОАО «ВТТЦ "Орбита-сервис", 394030, ул. Донбасская, 1, (473) 235-58-30
    Суть проблемы: заметил, что полтос подмыливает справа и значительно, отправил в Москву. Вернули с пояснением, что дефект не выявлен. Начинаю подозревать камеру, хотя с 24-85 такой проблемы вроде бы нет (хотя теперь не уверен)
    Теперь думаю, может в Воронеж махнуть отвезти камеру и тушку? Если там толковые ребята работают, естественно.
     
  8. Ясно. Надо снова потестить, может глюки у меня в голове?:)
     
  9. #1352 9 июл 2014 в 01:40 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    Эдуард, в Липецке зайди как-нибудь в ДНС магазин.
    В одном из салонов у вас есть СЦ.
    У них по всей России сервисы раскиданы.
    Планшеты и ,если не ошибаюсь, телефоны нокиа
    как раз липецкий СЦ ремонтирует.
    Они тебе подскажут, в каком городе у них фотоаппараты ремонтят сейчас.
    Я свой в Воронеже забирал с ремонченой вспышкой.
    И пришёл он,если я не ошибаюсь из Брянска.


    - - - Добавлено - - -

    Но,вопрос будет стоять в том, смогут ли они принять на ремонт(юстировку)
    товар, купленный в другом месте...
    Ну, может быть как-то можно убедить сделать чек.
    В общем,узнать сможешь только на месте.
    А в Воронеже никого не знаю пока.
     
  10. Предлогаю 19 или 20 июля Grigorich из отпуска вернется и Serg(vrn).
     
  11. Володя, спасибо! Сегодня свой полтинник забрал из нашего СЦ, который в Москву пересылает. Москва пишет: аппарат исправен. Я конечно в недоумении, приношу домой, распечатываю таблицу, закрепляю на зеркало, предварительно отстроив ось камеры по этому зеркалу. Снимаю.... Ровняк!!!! Блин, я давай смотреть предыдущий свой тест и О, шайтан! Вижу реально, что у меня мишень не прямоугольник, а трапеция с вершиной к "дефектной" стороне! Во я пень! Видимо ось сбил в прошлый раз уже после настройки случайно! Ну а ГРИП на ФФ еще и поспособствовал "проблеме". Так что все в норме, полтинник отличный! Спасибо за хлопоты, братья.
    Кстати, 19 и 20 не работаю!!!! Готов.
     
  12. Ну а я как самый юный пионер:take_example: всегда готов.
     
  13. А по месту какие думки? В Боровом отлично было, но может кто какие предпочтения выскажет?
     
  14. Я планирую со всем семейством выехать и т.к детвора еще маленькие ( два и четыре года) дальнюю дорогу плохо перенося, готов организоваться в Боровом на берегу реки!!!
     
  15. Рад за тебя!:bye:
    Что всё так неожиданно удачно закончилось!
     
  16. Не зря у Булгакова " разруха в головах", вся жизнь борьба со своими тараканами. Жалко мне нас ... а куда деваться, хочется идеала.
     
  17. :rofl2: :good::good::good:
     

Поделиться этой страницей