1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. если на машине ,то вот тут красиво http://www.panoramio.com/photo/46307711 это рядом с пляжем багратион. Ехать в принципе минут 20.
     
  2. C горок кататся?:)
     
  3. Не, мы на пешке....ногами пойдём, проветримся
     
  4. в эти выходные было совсем много желающих, по этому на Донгор не вариант, если только с утра.
    Что касается Динамо: начало в 13-00 - это все что удалось узнать.
    Планирую к этому времени подъехать, если кто будет буду счастлив пообщаться.
    мой тел: 510-300 или 905-650-4927 Алексей.
     
  5. Grigorich, наткнулся тут на вашу работу на photo-wave.ru подвесного моста на чернавской дамбе и почитал отзывы>:)... сколько у нас профессиАналов развелось, каждый поучает как снимать, как обрабатывать... не банально:D.
    Красивый снимок, на мой дилетантский взгляд очень!
     
  6. Меня ПОРАЗИЛ снимок его с панорамой из-под Чернавского моста. Можно часами сидеть детали пейзажа рассматривать...

    Новости: В воскресенье в 14-00 в парке Патриотов- будет реконструкция театрализованная в често Освобождения Воронежа от фашистов. Пойду туда со всей семьей. Желающие присоединяйтесь :)
     
  7. :eek:
    Черт, мне в субботу на юбилей прабабушки ехать в деревню (100лет!) - в воскресенье в такое время в город не успею :'(.
    Но постараюсь, может встретимся. Если что - с вас фотоотчет;)
     
  8. Спасибо!!! Да дисскусия там развернулась не хилая! А вы фотки тех чудиков ,что нападают смотрели? Жесть.
     
  9. Интересно, а где у нас парк Патриотов?
     
  10.  
  11. Левый берег . Рядом остановка ильича. Сразу после чернавского если с правого ехать.
     
  12. Спасибо.
    это там где танки стоят?
     
  13. Ага именно.
     
  14. Смотрел :)
     
  15. :D
    Но, все же давайте не будем судить других. Может и эта карточка для кого шедевр...
     
  16. На реконструкцию освобождения Воронежа ходили? :)
     
  17. Я нет. Как то раз был ,народу понаехало. 15мин и всё кончилось. Быстро и не очень интересно.Ожидалось что-то побрутальнее. Может в этот раз лучше было?
     

Поделиться этой страницей