1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Не представляю, как я на работу поеду в субботу через весь город :)

    З.Ы. А тему Продажа, аренда и обмен техники в Воронеже есть возможность открыть ? А то как то не особо на БЫВЫЭФЕ региональные темы ловить. Со своей стороны обяузюсь строго соответствовать шаблону, да и не только я думаю ...
     
  2. Кстати да, тему о продаже обмене неплохо иметь, а то ищем друг друга неизвестно где, в родном городе приятней совершать сделки с земляками.
     
  3. поддержу инициативу.
     
  4. Я думаю все с нашей ветки будут за такую темы, а то все как то узким кругом надо через форум так наш круг заметней станет больше.
     
  5. [​IMG]
     
  6. #1026 18 янв 2014 в 16:15 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Олимпийский Воронеж. Огонь движется и передаётся на Адмиралтейке.
    Снег немного помешал при съёмке (вся аппаратура в снегу и заметил, что бленда для снега тоже нужна). И кольцо пластиковое переходное лопнуло удерживающее объектив на штативе, а мороз то всего 10 градусов был. Наверно слишком сильно на объективе затянул и сжимаясь от холода просто лопнуло.
    Но какая же зима без снега и это даже символично.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. На работу то нормально уехал, а вот обратно почти 3 часа на 11 номере народного автобуса "Пешкарус" :)
     
  8. Подскажите у нас фото пленка ещё продается?
     
  9. Сергей, на фига тебе эта головная боль? Ну был бы кроп и нет денег на ФФ - тогда еще понятно. У Андриана кажется минольта пленочная завалялась если что.

    Можно уже поздравить с Цейсом? Осталось длинный конец перекрыть.
    На реконструкцию по времени ориентировочно когда собираешься?
     
  10. Купил ооочень дешево в комплекте с вспышкой, док-ми и новым ремнем.
    Да цейс приехал, пробую.
    Планирую часам к 12 подъехать.
    [​IMG]
     
  11. Ремень шикарный, для солидной шеи. Я сегодня банку получил, состояние супер.
    Если дочку сагитирую то может тоже на войну приеду, где нибудь свидимся если под немца не замаскируешься.
     
  12. в Сивме, если память не изменяет, была
     
  13. Спасибо, посмотрю..
     
  14. Всем привет. Подскажите , когда и где реконструкция.

    - - - Добавлено - - -

    Всем привет. Подскажите , когда и где реконструкция.
     

  15. http://culturavrn.ru/vrn/11336
     
  16. Со стороны немцев все оказались чистыми. Ветер бил нашим в лицо.
     
  17. Я в начале удивился когда увидел людей с черными лицами, думал помогали пиротехникам....:rofl:
     
  18. Вот интересно как теперь народ объективы и тушки оттирает. Хотя в линзпене тоже сажа. Ну что ж пристрел новой банки прошел успешно.
    [URL="http://[​IMG]
     
  19. Я тоже об этом сразу подумал, как увидел свою жену. Я свою фотку выложил в соседней ветке. Это мы еще легко отделались. Некоторые были вобще негры. Рядом девушка была в белой куртке, ушла не в белой. У меня самый чистый сын был, он под колонкой стоял:D.
     

Поделиться этой страницей