1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Спасибо огромное!!!!! Вам того же!!! Такой нарядной картинки нет,есть такая[​IMG]
     
  2. #83 5 янв 2011 в 00:45 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
    Присоединяюсь к поздравлениям. Удачных снимков в 2011-м году!
     
  3. Всех с наступившим Новым Годом!
    Новичка примете? :)
     
  4. А что ,есть варианты? :)
     
  5. В этой жизни всегда и во всем есть варианты.
     
  6. Да ладно ,я ж шучу. Давно на сони?
     
  7. Да я понимаю :)
    Нет, недавно совсем если говорить о зеркалках. Сперва была мыльница Сони S80, потом она озябла года полтора я вообще снимал телефоном (снимать люблю сил нет) и этой осенью попал ко мне зеркальный Олимпус-автомат :) С-1400XL, и при всей его зеркальности полное отсутствие настроек- это убийство. Купил Фуджик- ультразум, а душонка то уже подсела на зеркало :D И вот недели 3 назад наконец я обрёл ЕЁ! Вспомнив про то как нравилась сонимыльница (настройки которыми любил играться и т.п.) и ее картинка, плюс приятель тоже любитель альфы- выбрал альфу без колебаний. Да и цена гуманная. Потом на прошлой неделе забрал "банку" у Сергея (который меня и с этим Форумом ознакомил). И тащусь который день :)
     
  8. Ну поздравляю с приобретением. На фотосайтах ни на каких не регился?
     
  9. Пока нет. Но Ваш сайт глянул- просто отрыв головы! Детальность особенно и тени. Как удалось ТАК снять бетонку у Чернавского воообще умом не понять. Голуби тоже шикарны. Пейзаж с причала с дебаркадером застекленным и пейзаж с затопленной лодкой...для меня это шедеврально :)
    Сразу вопрос: откуда удалось так высоко заснять липецкий "колизей"? :)
     
  10. Давай на "ты". Я вроде ещё не сильно старый. ;-). Вообще ты меня прям в краску вогнал. Шедевров там к сожалению нет ,но уже почти год увлекаюсь фото ,поэтому , что -то получается. А вид на коллизей из дома напротив:мы там квартиру на последнем этаже по работе снимали. Детализация ,в основном фотошоп местами сигма 17-70 очень красиво выступила. Посмотри вот этот сайт там фотки поинтересней чем у меня будут.http://500px.com/popular Сюда прикольно свои фотки выкладывать ,атмосфера дружеская ,если что-то стояще то положительные эмоции обеспечены:http://iso100.ru/photo/?action=portfolio&id=4149&m=12 А тут могут поругать сильно ,но за дело :http://www.photo-wave.ru/user/photos/
     
  11. Конечно, не вопрос :) Еще можт не раз в реале пересечемся :)
    Спасибо за ссылки, пока самому особо хвастаться нечем, выкладывать нечего, но хоть на чужие работы полюбуюсь!
     
  12. #93 11 янв 2011 в 12:42 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Об открытиях-закрытиях мотосезона могу информировать (несколько тысяч мото в одном месте в одно время, проезд колонны по городу и т.п.- того стоят) и о мероприятиях проводимых БМВ-клубом могу исправно информировать, если интересно :)

    А вообще надо хоть иногда и без повода, т.е. просто поснимать под пиво или еще что, пересекаться. По старому центру побродить как вариант. Там еще осталось то что просится в кадр, в отличие от бетонных коробок спальных районов. Я правда больше людей и зверушек люблю снимать, но тем не менее посмотрев творения иных наших земляков- и на архитектуру "слюни как вожжи" начинаются ;)
     
  13. Приветствую! 16 го. Конкурс снеговиков в п. Динамо. Надо сходить может будет, что интересное :)
     
  14. ЗдОрово, думаю будет. Детвора уж точно будет :)
     
  15. Да, думаю будет очень неплохо. Надо съездить.
     
  16. парни, я с вами. Где встечаемся?
     
  17. Ну наверн проще у стадиона Динамо у входа...Вообще думаю проще уж конкретно на время ближе к 16-му договориться. Если в Ростов в командировку не рвану- обязательно буду.
     
  18. А подробнее есть инфа??? Что за конкурс и восколько по времени?

    З.Ы. 16 у дочи ДР, планируем везти детей на Донгор...:D
     
  19. Завтра часиков в 12 дня свалю с работы на пару часов с еще одним сони-водом, прошвырнуться пофотать набережную в районе адмиралтейка- вогрес. Если есть желающие - присоединяйтесь :)
     

Поделиться этой страницей