1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. #941 5 дек 2013 в 14:20 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Так вродеж низяяяя ....!!! ?

    Да и вторая партия вроде как 12го числа пойдет, так что про опоздание пока рано говорить ...
     
  2. Для Воронежа, к сожалению, других вариантов нет. У меня доставка обошлась в 800 р.
     
  3. Жаль. Тогда еще вопрос.
    Сейчас почти ко всем товарам есть подарок (для многих позиций очень даже приличный подарок, например к Нексу 3 с 16-50 дарят отличную сумку, доп.батарею и защитный фильтр для объектива), пропадет ли подарок, если я буду заказывать товар по акционной цене?
     
  4. Я заказал некс 6 и когда манагер позвонил, спросил его про подарок, он сказал не положено, я этот подарок добавил в корзину, стоит он недорого. Весело будет если их оба привезут, принимаю предзаказы, мне два не надо. А насчет доставки у них была предновогодняя акция по бесплатной доставке, действует ли сейчас не знаю, по акции не действует, доставку оплатил по полной программе.
     
  5. Настойчивым они обычно такое в подарок кладут
    [​IMG]
     
  6. Чё правда? классные таблетки, мне б таких побольше, побольше и подешевле и лучше совсем задаром, а еще лучше чтобы к ним еще и подарки были - сироп, порошки от жадности. Я б жену накормил и накупил бы себе объективов и тушек.
     
  7. Воронежцы, молодцы, отличная команда. Когда встречаться будем? Предлагаю после НГ замутить встречу на нейтральной территории, да хоть у Сергея (Раритет, ( не переключается раскладка , извини)) в огороде. У него вон вид какой))))
    Сереж, шутка, извини. Но встречаться надо, и под знамена Воронежской ячейки я бы с удовольствием встал. Народ отличный, куратор молодец.
     
  8. #948 6 дек 2013 в 15:22 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Да какие шутки, мангал есть шампуров на 20, дров дубовых навалом (издержки профессии) вот только пляжный сезон закрыт - облом.
    Другой вариант в Граде можно для знакомства и тестирования стекол в зимнее время очень неплохо подходит.
    Вид из огорода
    [URL="http://[​IMG]
     
  9. #949 6 дек 2013 в 15:26 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Да нафига нам помещение!? Шашлычок, гриль- сила! Авось не замерзнем.
    Тесты вторичны, главное-человеки!))) я сегодня чуть ногу не сломал, точнее по всем канонам должен был сломать ( я тебе писал). Так вот, я поразился, сколько людей мне на выручку кинулось и потом помогало. Это все на Центральном рынке случилось, от боли на несколько секунд вырубился даже. Очнулся- толпа вокруг, ответственная за мои сумки уже назначена, кто то в скоряк звонит, под голову что подкладывают. Обрадовался, что не совсем обыдлел народ.
     
  10. Двумя руками "за", где - не имеет значения, давно пора уже ближе знакомиться.
     
  11. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  12. Я за любой кипишь (кроме голодовки). Хорошо бы на Нг каникулах, до выхода на службу цареву.
     
  13. Полностью поддерживаю!!!
    Надеюсь с ногой все нормально?

    ,
     
  14. Хреново, без костылей сегодня передвигаться не смогу. Сейчас отправлю кого нить в центр проката бадиков.))))
     
  15. Сочуствую. Плохой подарок к Новому году.(
     
  16. Полностью поддерживаю.

    - - - Добавлено - - -

    Скорейшего выздоровления!
     
  17. Если на природу( что желательно), то не пешком же. Привезем и отвезем.
     
  18. Вы чтото мечтаете както не практично. Самое простое это на "Олимпике" есть кафешка прям на остановке хоть под открытым небом хоть под закрытым. Оплатили и сидите разговаривайте о деле и без дела, если надо стёкла потестить, то тут же лес в снегу, где можно снять прекрасные заснеженный виды. Приехать и уехать всегда можно на автобусе 80 миршрутке да и проходящие ходят.
    Токо собираться рано надо ибо день зимой коротковат для тестов оптики и желательно чтоб праздник какой был на Олимпике типа соревнований или веселий под ёлкой.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей