Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. А нам не видно согласование, так что увидим только одобренных, судя по всему.
    А встречу надо, но это правда сложновато, все ж блин в семьях и работах:)
     
  2. Договориться, хотя бы, за неделю.Будут не все - это нормально. На большие выходные разъедутся.
     
  3. В акции регистрироваться не буду, т.к. есть все кроме денег.
     
  4. да, со встречами у нас туговато.... и соседи звали на шашлык, да так и не собрались..
     
  5. Сергей, что то тебя давно не видно, ни одной Сони не осталось? Подключайся к акции, пора затариваться.
    Встречаться сейчас холодновато, а вот если в Граде замутить где нибудь в укромном месте, там наверное можно найти и интеръеры подходящие.
     
  6. В акцию зарегистрировался уже, пока перебивался nexом.
     
  7. Ребята какие планы на акцию я планирую пыху 60 ну и если цена удивит то хочу 18-105G для некса прикупить.
     
  8. Все будет зависеть от предложенного ассортимента и цен :drinks:
     
  9. Все планы на корню рубит финансирование. Ч тобы купить что нибудь ненужное ..... Вот вот, надо продать. Собираюсь взять некс6 с 35 1.8 (оружие ближнего боя) Ну а БЧТ я уже гвоздями прибил к А37 и накрутил все доступные винтики. (тяжелая артиллерия).
     
  10. #890 29 ноя 2013 в 13:37 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Нет ну прицел или хотелка на определенное все же есть, Сергей как ты с нексом пережил это мнгновение я непонимаю.
     
  11. Кстати, вопрос, как к владельцу 6-го NEX.
    Гибридный АФ по скорости и качеству каков? Просто я 5N имею, 7-ка тоже у человека рядом есть. Они медленные жутко по АФ.
    Думаю брать 6-й, но хочется от владельца что-то услышать.
     
  12. Все зависит от обьектика на некс6 был 50/1.8 жуткуй тормаз по скорости АФ поменял на sel 35/1.8 - сразу дрегое дело неудобст не возникла, работа АФ полнустью устраивает, а так мне кажется некс надо брать как дополнение к зеркалке.
     
  13. Да он у меня итак второй, есть 550-я пока что.
     
  14. А какой обьектив с нех хотите использовать?
     
  15. В идеале, 16-70Z, на первое время китенка 18-55 попользую.
     
  16. #896 29 ноя 2013 в 16:39 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Про 16-70z ничего не могу сказать надо в должной ветке спрашивать!!!
     
  17. :take_example:
     
  18. Так я и не критиковал, думаю что так даже лучше чем было.
     
  19. alecsundr а не вкурсе, 18-135 на некс участвует в акции ??
     
  20. 18-135 для некса не существует, ошибочка вышла. Есть SEL-P18105G но пока появился в сторе по предзаказу.
     

Поделиться этой страницей