1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Что-то Воронежская ячейка совсем мёртвая.....Вроде город не маленький.....Наверное Сони непопулярный бренд среди фотолюбителей нашего города....
     
  2. На девятое выйду погулять со своей базукой - буду поднимать интерес к продукции)))
     
  3. Тоже с утра пораньше пойду город поснимать....Конечно такого как в Москве не будет,но за неимением гербовой ,пишем на простой....
     
  4. Приветствую еще раз! Сам ответил на свой вопрос.
     
  5. Маловато что то любителей Альф. Встречи устраиваете?
     
  6. По городу не так уж и мало - от продавцов часто слышу о заказах цейсиков да девятисоток, но в городе не одного фотографа с девятисоткой и цейсами не видел(( (может боятся показывать свое сокровище или не хотят вызывать зависть у местных никонистов), только девочки с младшими тушками. Со встречами так же как и с фотографами.
     
  7. На всякий случай тут продублирую, что в барахолке продаю 550-ю свою, ручку, аккум.

    Будем немного апгрейдиться.
     
  8. Да что-то в Воронежской ячейке совсем тишина. Вроде город не маленький ,а тут почти никого...... Праздный вопрос : Банка совсем не понравилась или что-то подыскали менее бюджетное?
     
  9. #50 12 дек 2010 в 19:15 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
    Банка очень нравится, но куплен младший заяц, в долг. Приходится распродаться. 50-к забирает шурин, у него 230я и дабл кит. А банку вот пустил в продажу, но надеюсь перекручусь и оставлю ее себе.
    Ещё вот и пыху по акци хочется... ждем-с письма...
     
  10. Без полтоса и банки печально будет.. Портреты нечем будет фотать...
     
  11. Ну посмотрим..
    Пока все на полочке лежит :yum:
     
  12. Воронежцы, писем счастья еще не получали?
     
  13. не не пришло.... Да и фиг с ним....По отзавам там совсем не то ,как разрекламировали....
     
  14. ды понятно, но если пыха дешевле чем в плеере и + год гарантии, то взял бы в ss, но чую до НГ это не реально ((((
     
  15. Мне письмо пришло 10-го еще.
    Но пыху так пока и не выцепил...:)
     
  16. Сегодня поимал 58 пыху...:yum:
     
  17. Привет коллегам землякам!
    с Sony Alpha дружу(точнее дружим, т.к. больше снимает дочь) уже два года.
    Думаю, что в Воронеже много у кого есть Alph'ы, как-то разговаривал с продавцом в "Связном", он говорил что младшие тушки Sony хорошо продаются.
     
  18. И Вам здраствуйте!!!

    Как будто в Связном старшие продаются :D:D:D
     
  19. Вообще в связном ни одной зеркалки никогда не видел....:eek:
     

Поделиться этой страницей