1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Уже 11 голосов. Надеемся на дальнейшее прибавление. :)
     
  2. передовиков не догнать, там уже больше 60 голосов, а проходят только 3 с максимальным количеством голосов.
     
  3. Жаль, что Вы не попадаете. Искренне желала Вам победы!
     
  4. Ого, как тема подсократилась. Аж на 10 страниц меньше стало.
    Но, слава Богу, форум заработал снова! С возвращением! :party:
     
  5. У меня первые несколько дней прямо "ломка" была. :mosking:
     
  6. Со свиданьицем всех, жизнь продолжается.
     
  7. Доброго времени суток! :yes3:

    Посмотрела сейчас: полностью исчезли темы, которыми я зачитывалась и не успела дочитать до конца. Ах, как жаль!
     
  8. Хорошо, что восстановили до конца света.
    Всех с наступающим праздником и счастливым концом света.
     
  9. Пропали не только некоторые темы, но и отдельные посты. Пришлось заново регистрироваться в Воронежской губернии. Здравствуйте еще раз!
     
  10. Приветствую! Да, сообщений многих и многих теперь нет. Также изменились списки друзей в профиле (у меня два человека пропали).
     
  11. Благодарю и тоже желаю приятностей!
    А конец света у нас на какое число запланирован? :party:
     
  12. Да нет, не будет конца света по календарю Майя. Ученые криптологи перевернули каменную плиту , а там продолжение 2013 - январь, февраль, март .... :)
     
  13. Ну, вот... А у нас в доме уже воду стали отключать. В преддверии, так сказать. :declare:
     
  14. Serg(vrn), перед тем как форум накрылся был разговор о том, что у нас можно тоже бесплатную доставку оформить, если забирать самому. Информация подтвердилась или все же доставка в Воронеж платная?
     
  15. Нет, к сожалению, такую доставку нельзя оформить. Только платная.
    Я активно "пытала" по телефону горячей линии работников СС. Сказали, что ведутся переговоры ещё об одном Сони-центре в Воронеже. Если получится, то тогда возможно будет и самовывоз.
     
  16. Присоединяюсь к вопросу.
    И еще вопрос, сколько стоит доставка из Сони-Стор в Воронеж?
     
  17. См. выше. Вместо Сергея ответила. :smile3:

    По-разному. Я так поняла, что в зависимости от веса. (Возможно ещё и цена имеет значение).
     
  18. Все правильно, доставка пока только платная, отправляют курьерской TNT, стоимость в среднем около 800 руб.
     

Поделиться этой страницей