Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Ага!!!!!!!!!
     
  2. Бродяга, спасибо, интересно! Если работа и научная деятельность меня не завалят делами, попробую поучаствовать. :))
     
  3. Кстати. Снимайте во время научной деятельности. Может стать хорошим материалом... ;)
     
  4. Во время научной деятельности я нахожусь в горизонтальной позе с наушниками на голове - слушаю разные звуки. (У меня тема "Коррекция нервной системы и иммунитета при помощи звуков"). И заниматься в такие моменты чем-либо ещё мне категорически запрещено. :))) Так что, если снимать, то только другую мою "научную деятельность" - называется "Кошкотерапия". :)))
     
  5. Serg(vrn), конечно, поддержу! Сейчас проголосую. :)
     
  6. Serg(vrn), всё сделала. :)
    Я посмотрела результаты голосования. Сергей, похоже, Вы можете и свой голос за себя добавить. Так, как это сделал @-LeXX-@.
     
  7. Спасибо! но видимо пролетаю, маловато нас.
     
  8. А сколько голосов нужно для прохождения?
     
  9. Всё, пароль от ЖЖ вчера нашла, так что встречайте - постучалась в друзья (я в ЖЖ cat_napoleon). :)
     
  10. Блин, вот Новосибирцы молодцы. Я даже этого чувака не знаю, который от них на слёт претендует. Да же сообщений от него на форуме не видел. А голосов у него больше всех.
    Походу Воронеж в пролёте. Всего 10голосов у Сергея (
     
  11. Может соседей попросить помочь: Белгород, Липецк еще когонибудь.
     
  12. Конечно! Если Вы кого-то знаете, с кем-то общались здесь, попросите!
     
  13. Мысль: а если ещё попросить тех, кто у Serg(vrn) покупал фототехнику? Судя по отзывам, люди остались довольны, так что могут откликнуться и поддержать.
     

Поделиться этой страницей