1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. что насчет полапать объективы? =))))
    зы* 135-ую зайчатину купил? или какую т другую замену нашел?
     
  2. 135 и 28-75 в резерве. Цейсом только интересуются, но в резерв не просили.
    135z даже в планах нет. Продаю так нужны деньги.
     
  3. придержи плз зайца младшего))))

    минольта как в сравнении с тамроном?
     
  4. Братья-близнецы, только просветление другое, отсюда и немного разная цветопередача. Мое личное мнение, что родное всегда лучше. Да и тактильно минольтовская насечка мне гораздо приятнее тамрона. Но тамрон можно купить новый и у него есть замок, чтоб хобот не вываливался.
    Хорошо.
     
  5. просто был тамрон... нихрена он не резкий((( но удобный.... впринципе и не расчитывал, что минольта будет координально отличаться)))
    какие объективы то себе оставил?
     
  6. Предложи девушке
    http://vkontakte.ru/id8043362
    Только не в коем случаи не говори, что от меня!
     
  7. Красиво, но что-то на моем мониторе личико желтизной отдает. В фотожопе накрутил?
     
  8. Приветствую всех.

    В нашем полку прибыло.
    Пока что A550 с ручкой и китом.

    А вообще в планах заяц и кропнутый полтос:)
     
  9. Привет! Добро пожаловать!
    Как впечатления от аппарата?
     
  10. #33 6 фев 2010 в 14:00 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
    Привет всем в Воронежской ячейке! Alecsundr 135 даш по тестить. Живу на Димитрова, в понедельник буду на колёсах куда надо могу приехать.
    ------------------------------------------
    SAL16F28,20F28,35F14G,70300G,100M28 и sigma28-70 a-900.
     

  11. Пока еще особо не снимал даже. Ищу рюкзак для него:)
     
  12. У меня такой рюкзачок. Брал в Mвидео, есть еще в Кей.
    [​IMG]
    Удобно вот так аппарат доставать:
    [​IMG]
    Хотя хрень редкостная, но лучше ни чего не попадалось. Особенно пластиковые застежки насторожили, но ни че пару кг железа и стекла держит без проблем :D
     
  13. Привет.
    Смотря на каких колесах буду я :D. Если буторфанол - так и подарить могу >:)

    В понедельник на работе буду в районе авиазавода.
     
  14. #37 6 фев 2010 в 18:45 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
    Alecsundr мой номер телефона 89036547677.
    Да вот о разном, рыбки анцитрусы не кому не нужны? Завтра с утра буду чистить аквариум, есть лишние расплодились могу отдать 6-шт.
     
  15. Привет всем землякам!!!! Есть предложение выкладывать в этой теми инфу о том ,какие в Воронеже события можно пофотать. Может какие автогонки .мотогонки ещё какие-то события. Я например нахожусь в информационном вакууме в этом смысле... Хотя думаю это всем будет интересно.... Если у нас вообще что-то в городе происходит....
     
  16. Привет)
    Хорошая идея. Ну и что интересного намечается на март?
     

Поделиться этой страницей