1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Народ с этой конторой кто работал??? http://www.idealphoto.ru/m/photobook/
    А то из другого города хотят там книгу заказать.
     
  2. мои поздравления:)!!!
    с Никой не работал и не знаю, но можно же на месте проверить, не Мурманск же;)
     
  3. буду благодарен за отзыв

    Далековато они клиентов ищут, интересен отзыв постоянно печатающего у них человека, можно в личку. :)
     
  4. Спасибо. Хотя фотка слабая прошла, даже не знаю радоваться или нет.
    А по нике ,да наверное надо будет сгонять туда.
     
  5. Попробуем узнать, я лично не печатал. Смогу только на выходных съездить. Кто может раньше или имеет опыт заказа такой продукции, дабы оценить качество, прошу отписаться тут.
     
  6. всем спасибо!

    :D Судя по отзыву контора хорошая, спасибо за участие-буду думать.;)
     
  7. Набор косметики для Шаповаловой Анны ( 7 кл. 14 лет) с меня;)
     
  8. На БВФ нашел тему - работа на выходные - продавать фототехнику Sony.
    http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=848179
    Может кому интересно будет.
     
  9. Форумцы, теряюсь в сомнениях, взываю к помощи... ))) У дочки приближается ДР (13 лет), хочет фотик в подарок. Есть варианты :
    а. Отдать свою А200 (себе планирую А77)
    b. Купить ей А35, поменьше чем 200ка плюс видео и куча других фишек.
    с. Купить Некс 5n
    Время поджимает, ДР в середине января, кто что думает?
     
  10. А35 - маленькая, как раз для девочки, но зеркалка, что важно в плане крутости для подростка.
     
  11. Воронежцы, прошу внести всех, кто еще не сделал, информацию о себе в теме Список участников Воронежской Губернии. По правилам региональный раздел создается при численности пользователей из региона более 30. Нас больше, но формились 12 + Felixx.
     
  12. Вобщем прикроют наш региональный походу дела.:eek:
     
  13. Всем доброго времени суток.
    Около месяца штудирую данный форум и только сегодня наткнулся на данную ветку. В связи с этим событием сегодня зарегистировался и добавися в список участников Губернии.
    Есть у меня и наболевший вопрос. Где в Воронеже отремонтировать вспышку Сигма 500 Супер, соответственно для Сони/Минольта? Перестала пыхать с камеры, в остальных режимах работает как ни в чем не бывало.
     
  14. а на другую камеру пробовали цеплять для проверки?
     
  15. Попробуйте в сервисный Рэта позвонить (473) 225-92-99 ,они фототехнику вроде ремонтируют , думаю и со вспышкой должны справиться.
     
  16. Боюсь цена ремонта выльется в размер новой вспышки.
     
  17. Спасибо.
    Я несколько раз пытался туда дозвониться, но пока переключают., вобщем так ни разу с сервисом не пообщался. Попробую по этому телефону.

    Когда-то в Ирмосе, что на 20 лет Октября, работал человек, который ремонтировал фототехнику. Я к нему еще с зенитом обращался. Он и импотрные камеры ремонтировал. Теперь его там нету, эту штатную единицу сократили, а где он теперь незнают.
     
  18. Неплохо бы разместить информацию по таким мастерам в Воронеже.
     

Поделиться этой страницей