1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Парни, А33-35 ни кто не продает? Думаю доче подарок к НГ сделать.
     
  2. Я бы продал , но она подарок жене.:rolleyes:
    Может девушке некс больше попрёт?
     
  3. Всем привет. У меня сейчас в штатах собирается посылка. Дабы уменьшить стоимость доставки ищу компаньонов. Если кому что нужно выкупить у продавцов которые отправляют только по штатам с ebay.com amazon.com, 6pm.com или других магазинов и аукционов пишите или звоните 2933237. Юрий. актуально эту и следующую неделю.
     
  4. Смотрел ,смотрел ,что там заказать - всё или дороже или столько же сколько на нашей барахолке.Может не там смотрю...
    А так заказал бы объективчик.
     
  5. Grigorich да мало ли что, может не фототовары а обувь/шмотки или что ещё.
     
  6. Да я в курсе. Не нужен был. А тут у сестры днюха и я наконец придумал что подарить. А новый дороговато...:'(
     
  7. Батарейки для некса и у меня есть,аж три штуки. Осталось некс приобрести.
     
  8. Может тему сделать для объявлений о продаже по Воронежу?
     
  9. Вобще полезной тема может оказаться. Я за.
     
  10. Создал тему для продажи, обмена и аренды техники по региону. Думаю будет полезно для осведомления земляков. Прошу в теме не флудить, а размещать только объявления.
    Тема о продаже
     
  11. Посоветуйте, что выбрать б\у Сони или новый Тамрон, тест посмотрел, но сомнения остались :)

    SONY 70-300/4.5-5.6 G SSM или Tamron 70-300, SP 70-300USD
     
  12. Родной всегда лучше стороннего(если без дефектов).
     
  13. Лучше, но дороже и видимо без гарантии. Если 28-75, то соня по всем лучше, кроме цены.
     
  14. Natashka
    Grigorich
    Поздравляю с прохождением Ваших фото в альбом.
    [​IMG]
     
  15. Спасибо !!!
     
  16. Спасибо!!!!=)
     

Поделиться этой страницей