1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Ооо )))) ближе ко мне перебрался я в сомово а родня в боровом)))) а конкретнее
    ?
     
  2. Ещё много нас воронежских??????!!!!!! Аууууу
     
  3. В пятиэтажке на Боровской, рядом с бывшей школой
     
  4. Да, остался 3й переходник только
     
  5. shooock666, а для каких целей хочешь стекло? У тебя же есть "банка". Эти немного посветлей будут. И только.
     
  6. вообще-то 4 и 2.8 это большая разница, как в светосиле(возможности съемки без вспышки) так и в боке, уже совсем другая картинка
     
  7. Vik.Vlad.K., @maldovanov,да это примерно 2 стопа в выдержке и задний фон вхлам)))) да и хотел что то из подобного ))) большое и надежное вот только выбор пал....а потом ненужное продавать... Панас gx1 пощас висит....
     
  8. shooock666, ни чего не скажу по поводу сигмы и токины, но вот тамрон пробовал (правда не долго). Мне понравился. Жаль денег нет и не предвидится в ближайшем будущем, а то бы взял себе.
     
  9. Vik.Vlad.K.,могу дать банку поюзать я ее ток что почистил внутри пару линз налет был от пред разбора от средства чистящего... При контовом должно получше быть
     
  10. shooock666, не, спасибо. У меня есть все стекла, которые мне нужны на данный момент. А на остальные коплю денежку :)
     
  11. maldovanov, можно и цейсы попробовать. Развиваться и учиться никогда не поздно.:)
     
  12. Vik.Vlad.K., ну цейсы хорошо))))) так ещё и семью кормить надо))) они цейсы неедят )))))
     
  13. shooock666, ну так цейссами потом и "кормить" семью.;)
     
    maldovanov нравится это.
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Привет, коллеги! Обращаюсь за консультацией.
    9 ноября буду по делам в Масловке (где индустриальный парк) и, наверное, будет вечером несколько свободных часов - прогуляться по Воронежу. Буду впервые у вас, сориентируйте - каким маршрутом лучше прогуляться, чтобы город посмотреть и в итоге оказаться на жд вокзале?
     
  15. andrey_savin, привет. Сейчас все серо, сыро и уныло. Вам из Масловки доехать до цирка, а потом по прямой пройтись до пр-та Революции и по нему можно почти дойти вокзала. Как раз посмотрите центр города.
     

Поделиться этой страницей