1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Неее ))) пока мы 50 непродадим и непоявятся))) а мне пока и банки хватает))))))
     
  2. Подскажите где в воронеже купить грушу для сдувания пыли недорого в воронеже... Или у кого завалялась.....
     
  3. Нашел оба в северном и в жд неездят да и у меня времени нет.......
     
  4. shooock666, решил камеры поменять, а к камерам объективы моторные нужно) вот всё и распродаю
     
  5. Тогда со скорейшим обновлением)))) и хорошей продажи
     
  6. Други)))) есть возможность взять сигму 30 1.4 для дома стоит ли при наличии 1650 2.8.... 50 1.4 продал
     
  7. А для очень мал детей что лучше или оставить что есть 1650 и банку.... Ещё никто ничего непредложит???? Для дома
     
  8. 1.8....2.8..... Большая ли разница
    [QUOTE="+Vik+, post: 1654617, member:
    1.8....2.8..... Большая ли разница
     
  9. 1.4.... 1.8.... 2.8..... Разница не большая. Разница между зумом и фиксом. А если не видно разницы, то зачем покупать.
     
  10. Да я не о том дома исо 800 вд 1/120 ... 1650 реок с открытой..... Думаю нужен ли.... Или ещё чтонибудь посмотреть.....
     
  11. shooock666, вспышку возьми. И iso не придётся так поднимать.
     
  12. Про вспышку правильно.

    Но иногда, дома и не только, она будет лишней, а светосила пригодится.

    например для таких домашних фото :)

    если не ошибаюсь, это на 50f1.4
    [​IMG]
     
    Леонид53 нравится это.
  13. Согласен ... 50 1.4 продал для кропа дома нето... Хочу. 30 1.4 но незнаю...вдруг будет лежать как 50 .... 1650 дома впритык но почти хватает 70210 4 не улице нравится )))) вспышка..... Как то нехочется да и редко.... И много где нельзя.... Думал фишай взять или этот .... 35 1.8 ну незнаю разница в цене невилика..... 85 2.8 нравится но банка резкая и лично зум для детей удобнее а у меня пребавление (маленькое☺)вот и помогайте советом))))) ее пыхой нельзя
     

Поделиться этой страницей