1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Други, земляки, единомышленники подскажите, а не делают ли в нашем городе юстировку тушек или только в Москву отправлять надо?
     
  2. Я что то не слышал... Предидущую тушку по гарантии в москву возили...
     
  3. Нет не делают. Только в КОПИИ Москва. А если и делают, то только на Ваш страх и риск. Хотя мне не попадались.
     
  4. Да вот же. Посмотришь у других и встречи и общения, а у нас наверное соневоды закончились. На другие системы перешли.;)
     
  5. Соневодов полно.... Ветка сохнет... Активатора не хватает...
     
  6. Ещё раз моё соболезнование и сочувствие семье, близким, друзьям, всей воронежской ячейке по поводу трагической гибели вашего куратора Григорьича.

    Как смог оформил первый пост ветки и далее, разместив в теме фото Василия, какие смог найти в его блоге.

    Поэтому и пишу в этой ветке: прошу имеющиеся у вас фотографии Василия по вашему желанию разместить в той печальной ветке о гибели Василия.


    :sad:
     
  7. #2609 15 ноя 2016 в 03:09 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    Ни одного ответа... Нас, мурманчан, называют отмороженными, а вы какие? Я его лично не знал, а вы?
    Эх,люди, люди.

    По информации друга Василия, Андрея Кирнова насчёт похорон Василия.
    Он пишет мне в личке на драйве (копирую):

    "Пока я знаю, что родственники надеются, что завтра в 9-10 утра Васю привезут домой на улицу Минская. И сразу в этот же день похороны. Его похоронят на кладбище села Бодеево, рядом с могилой его отца. Но всё это будет так, если сегодня в 6 вечера они получат тело и поедут в сторону Воронежа.

    14 ноября в 23:32
    По поводу похорон.
    ---
    Везут Васю. Из-за плохой погоды на М4 думаем не раньше 10-11 утра будут. Адрес: район больницы Электроника, ул. Минская, 69 б, кв. 153, 14 этаж"


    Хочется верить, что кто-нибудь из соклубников будет на похоронах и скажет добрые слова о Василии, ведь он этого заслужил.
    Прошу отписаться в теме.
     
  8. К сожалению не знал Василия лично, да и пообщаться здесь тоже не довелось. Жалко, очень жалко когда уходят от нас хорошие люди, да ещё в таком возрасте. Помог семье чем смог. Светлая память ему.
     
  9. Тоже не довелось общаться с Василием ни здесь на форуме ни лично. Страшно поверить в случившееся, очень жалко...
    Искренние соболезнования родным и близким, и сил пережить страшную трагедию.
     
  10. Лияно не знал его.... Только зашел.... Нечего сказать .... Соболезную.... Жаль ...
     
  11. #2613 16 ноя 2016 в 13:20 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    От друга Василия, Андрея Кирнова насчёт состоявшихся похорон Василия.
    Он информирует меня в личке на драйве (копирую):

    "Вчера похоронили Васю на кладбище с. Высокое (станция Бодеево) рядом с могилой его отца. Было очень много людей."


    Земля ему пухом... :sad:

    ps ранее он писал, что Василий всегда очень тепло отзывался о нашем форуме и о наших форумчанах... Увы, теперь в прошедшем времени.
     
  12. 15 ноября был у Василия дома, думал что успею его застать что бы попрощаться в последний раз, но к сожалению было поздно его увезли.
    Дома была мама Маргариты пригласила войти, я немного поговорил с ней,она сказала что семья Василия благодарна всем кто не остался в стороне оказал поддержку и помощь.
     
  13. Взято с ЖЖ Василия, отсюда.

    Слова вдовы Василия Маргариты Гусевой:"Огромное спасибо всем, кто поддержал меня и мою семью в беде. С каждым сообщением я понимала сколько на самом деле в мире добрых и отзывчивых людей. Так же искренне благодарю всех за добрую память о моем муже. Каждое сообщение, каждый комментарий, пост, репост и каждое имя, которые я видела в смс-сообщениях с соболезнованиями и словами поддержки, навсегда останутся в моем сердце. Вся ваша помощь, оказанная мне, очень-очень-очень пригодилась мне и моим деткам. Не представляю, чтобы я делала без вашей поддержки. Мне было бы намного тяжелее, потому что морально я до сих пор не могу поверить, что моего любимого мужа нет.
    Так же спасибо всем, кто пришел проводить моего мужа в последний путь в день похорон и всем-всем, кто скорбит вместе со мной.

    Отдельно хочется сказать слова благодарности Олегу Рыбалкину, Дмитрию Максимову, Юрию Машину, Андрею из Кисловодска, Вите, Юре, Лёхе и всем тем, кто был с ним в тот трагичный момент и помог привезти Васеньку на Родину. Дай Бог вам, ребята, всем здоровья и долгих лет лет жизни!

    Светлая память и земля пухом тебе, Вася. Помним и любим!"


    Больше информации и фото здесь.
    По просьбе вдовы погибшего, с компьютера Василия входил в его ЖЖ друг Василия - Андрей Кирнов. (Андрей сообщил мне об этом в личке на драйве).
     
  14. #2616 19 ноя 2016 в 01:02 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    Страшная новость. Царствие небесное - Василий. Соболезную семье - очень жаль что так случилось.
     
  15. Сегодня 40 дней со дня смерти Григорьича и душа его окончательно покидает землю.
    Вечная ему, светлая память!
     
    Гангстер777 нравится это.
  16. Светлая память!
    За этот год Воронежская ячейка потеряла двух активных членов нашего клуба, замечательных людей...
    Сергей Георгиевич и Василий....
    Светлая память
    [​IMG][​IMG]
     
    ms03, Леонид53 и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей