Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Ничего, будем справляться тем, что есть. Умеренный ширик и умеренный телевик из подписи. )))
    Для москвичей на всякий случай. Машина не нужна, чтобы добраться из Москвы в Воронеж часов за 7 всего лишь. С Казанского дважды в день ходит суперсовременный по российским мерками двухэтажный скоростной поезд Москва-Воронеж. Цена билет ДО тысячи рублей.
     
  2. Василий, ты меня запиши, я поеду.
    Хорошо что через неделю, а то я ни разу не выдвигался в такие походы, поищу пока снаряжение.
    С фокусными у меня самый грустный выбор, точнее его отсутствие...=\\\ онли китовый 1855...
    Правда вот не знаю, может у отца своего забрать технику, у него правда тушка старая, разрешение меньше, и вся техника намного тяжелее.
    Nikon d80 d300
    35-70/2.8
    80-200/2/8
    10-20/3,5-5,6

    Че скажите?
     
  3. #2403 6 окт 2015 в 11:43 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    Похоже надышался на дежурстве;) , мое с Василием по батюшке переставил.
    Да без проблем у меня машину можно оставить.

    А для еще желающих собирайте второй экипаж:take_example:
     
  4. О.к. )записал. Насчёт техники подсказать не могу. Если не привык пользоваться, то может ещё хуже быть, чем с китовым. Хотя вот 10-20 конечно недурной ширик. 35-70 смысла особого нет, так как кит на а6000 поджатый будет вполне норм. Телевик может дам погонять 55-210. В общем взять можно но вторым комплектом, чтобы на месте понять, что нужно, что нет.
     
  5. Снимаю свою кандидатуру. Поменяться не могу.
     
  6. Фигово(((((((((
     
  7. Там вроде podbot хотел. Можно его попинать...
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А у меня детская днюха 17.10 празднуется...Эх...А такая поездка у вас классная!! Да и 7R2 думаю никто не отказался бы помацать)
    :rofl: Может как-нибудь состыкуемся. Так то я ж почти земляк:rofl::rofl::rofl: Ну в смысле раза 4 в год туда/обратно мимо Воронежа проезжаю.
     
  9. Его не попинаешь..... Он здоровый)))

    - - - Добавлено - - -

    И в правду местный)))) Значит надо стыковаться)
     
  10. Когда с датами определитесь, дайте знать, присоединюсь из Краснодара.
     
  11. Я бы по любому позвонил)))
     
  12. Я так понимаю, что состав продолжительной суперэкспедиции в Архыз определён?
    iakiyan железно едем на следующие выхи?
    podbot готов к горам?
     
  13. Да, я поеду.
     
  14. Ну значит если без форсмажоров, то поездка состоится.
     
  15. Привет Вячеслав. Из А у меня есть банка и 19-35 3.5-4.5 Косина. Если устроит приезжай.
     
  16. Всем привет давно тут не был.... интернета нет в новой квартире.... купил всетаки долгожданную Трешку теперь ремонт..... ит.д
     
  17. Мои поздравления. Ремонт это да, все высосет и силы и деньги.
     
  18. 16-105 на Авито в Воронеже за 10тр.
     
  19. Роман (romul22sn) приветствую в нашей ячейке, добро пожаловать.
     

Поделиться этой страницей