1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. 19 число как то приятно звучит, типа 19 век, барышни, зарождение фотографии... Я-ЗА.
     
  2. 15 сентября назначаю встречу на мысе Керкурском, что на Кольском полуострове. Быть всем! Кто не будет, на акцию больше не одобрю))) Фото ниже как раз снято в этих числах, а ещё и сияния можно увидеть.

    [​IMG]
    Фото взято здесь: http://chistoprudov.livejournal.com/151972.html
     
  3. Задумчиво так " успеем наверное переизбрать. пока вернется":rofl:
    Еще более задумчиво "Не дождется... пусть пашет. х с ней с акцией."
     
  4. Ну всё сбылась мечта обормота. Я счастливый обладатель чудо-юдо Сони-Кит А7II.
     
  5. #2365 8 сен 2015 в 18:44 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    Ну заезжай Сергей Васильич, поздравлю, сухариками поделюсь.:) Пиво пить не будем, с одной почкой тяжело наверное.
    У меня как то спонтанно тоже все поменялось, вроде и не собирался, хороший комплект собрал. Но теперь я тоже на ФЕ прочно застрял, А7 у меня образовалась.
    Надо бы собраться, обновки обмыть, осень золотая мгновенно пролетает.
     
  6. Больше всего сынку обрадовался и весь мозг мне выедал последнее время. А теперь сказал ну вот и всё и до потолка прыгать стал. Ему нужно в основним видео и чувствительная матрица ФФ для съёмок фильмов. Первый фильм на А37 вроде и ничё, но сказал, что надо профкамеру. Ну я в общем долго сопротивлялся (всё из-за денег), но потом ладно думаю обновлюсь да и мозг больше никто не будет выедать.
    Видео на А37 и его первая работа. http://www.youtube.com/watch?v=6qVwZpE6FYg
     
  7. Страсти какие на ночь глядя. Теперь на А7-2 еще страшнее будет?
     
  8. А то (не в смысле АТО).
     
  9. Я с вами )))

    - - - Добавлено - - -

    Поздравляю.Удачных снимков)
     
  10. первый фотоаппарат...
    [video]https://youtu.be/gTebnm-96w8[/video]
     
  11. Народ, всем привет.:drinks:
    Загорелся в жопе лед, хочу Зайца(1670z)
    Есть ли в нашей ячейки у кого нибудь такая игрушка? Пощупать, по возможности дать на денек поснимать. :)
     
  12. Привет, Илья. Я что то не слышал про владельцев. Сегодня видел 16-70 в Арене в Медиа. Или в соницентре? Короче в Арене, там еще и Фотору есть. Берешь тушку и в магазин, может за задаток разрешат на улицу выйти.
     
  13. Приветствую. :hi:
    Спасибо, возьму на заметку...
     
  14. Акция сегодня заканчивается кстати ... Или бу собрался искать?
     
  15. Ды вот думал в новогоднюю акцию.
    Правда поднятие цен во время этой акции немного угасили мой пыл...
    Так что скорее всего придется тут на форуме б/у брать...
     
  16. Никогда не говори никогда. Братва, покупаю Sigma 35мм/1.4 art с А баяном, и естественно LA-EA4. Хочется светлого, чистого, быстрого…
    Вероятно нужна будет док станция Sigma USB Dock ud01 но не могу найти нигде для баяна А. Для Никона есть, для Кенона есть.
    Что это, где это взять хотя бы на время? В Воронеже есть кто может настроить – сервисы, частники?
     
  17. Есть вопрос, как на а6000 быстро вызывать "Memory Recall"?
     
  18. На выхи в Архыз никто не желает, осень в горах поснимать? Бюджет порядка 4-5 т.р. с носа. Выезд в пятницу, утро следующего дня мы уже в горах, день там, ночуем в горах, потом снимаем рассвет и к ночи в воскресенье дома.

    [​IMG]
     
  19. Б
    Вася, запиши меня! В резерв до завтра до 13-ти. Дежурю в субботу, если удастся поменятся, я поеду.
     

Поделиться этой страницей