1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. 17-50:2.8 I 50.1.4

    - - - Добавлено - - -

    С мобильной версией подппись не ставится... забыыыл
     
  2. ну на кропе 28 нормально будет без искажений, диафрагма 5,6

    - - - Добавлено - - -

    От штатива как мне кажется мало толку, дети всё-равно не замрут.
     
  3. Да.... без пыхи сложно было и дети в светлом на фоне светлой шторы.... придется затемнять.... а на никоне 7000 была пыха в потолок и все вроде ничего
     
  4. Вороннж не хочет мою покупать хочет канон или никон)))) бренды))))
     
  5. Вот я и купил 77 ))) не пойму вроде всего на 5 мп больше а джипег весит в 2 раза больше и теперо придется изучать яндекс фото старая программа позволяет закачивать до 9.5 мб ....
     
  6. #2287 9 июн 2015 в 08:16 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    Поздравляю. Пропал человек А58-А77-А99-Лейка-Хассель- ........
    Объективы 18-55, 17-50 2.8, 16-50, 24-70, 70-200
    " Ну вот теперь начнется" Кота надо заводить ...
     
  7. Неее пока стоп:) но твоя бчт меня вдохновила:):):):) и 1650 интересно...
     
  8. Ну что тут сказать. Котенок получился хорошо, а вот цветы все же лучше макро объективом снимать. Я пока балуюсь минолтами 28-85 и банкой 70-210 https://flic.kr/s/aHskdm7RZ5 .
     
  9. Был у мкня 2885; брату отдал... тоже нравился
     
  10. Всё решаю проблему широкого угла на А7. Пробовал Самьянг 14мм и Токину 17мм. Плохие края, не говоря об углах.
    Скатился до 20мм. Завтра оплачиваю Минолту А 20/2.8. Продавец по моей просьбе сделал много снимков на разных дырках. Но камера у него А850. Меня устраивает, как он показывает от диафрагмы 4, края хороши от 5,6. Выписал для него дешевый переходник без контактов, только с болтом, видимо двигающим диафрагму.

    Кто нибудь делал такое, оно жизнеспособно, мануалить первой версией Минолты 20мм? Слышал о том, что кольцо фокусировки лучше на второй версии и на SAL 20/2.8. Колечко то у всех у них не серьезное? Но самое главное конечно как он на А7: колоршифт, мыльность?
     
  11. Колоршифта и мыльности нет. Нормальная стекляха, мануалить можно но следить за шкалой. Но М17-35 при своей большей мыльности, на закрытых меня вполне устраивает, а то что он шире и зум перевешивает в пользу него. Поэтому мучаюсь что оставить)))
     
  12. Спасибо, Григорич!
    Мне не понравился Самьянг на семерке: большой слишком, и 17-35 показалось будет таким же, как то не смотрел в его сторону.
     
  13. Как приятно, живые появились в Воронежской губернии. А то куда то все запропастились. Может все таки перекличку сделать вживую на накрытой поляне?
     
  14. Если получится я за (только редко у меня это выходит)
     
  15. Сложно сейчас, каждые выходные на счету))) Как погода так на лодку. Вот если бы на пруд Можайский ( он большой и есть где покататься) всей гоп компанией тогда шикарно бы было)))
     
  16. Скажите, а как "малыш" 35-70/4 для видео? У меня А57.
    Привлекает небольшая цена, постоянная F4, ну и фокусные мне подойдут.
     
  17. Да хоть куда, лишь бы не утопили. Где то старая байдарка валяется, шкура сгнила но вроде сверху, днище целое. А где он Можайский, ткни на карте.
     

Поделиться этой страницей