1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. По правилам, если в течение 3 дней никто не будет против мое кандидатуры, я пишу админу. Если кто-то возражает или предлагает свою кандидатуру, то нужно написать тут и надо будет проводить голосование. С поездкой пролет - могут только сформированные ячейки предлагать своих кандидатов, такие как Москва, Питер, Саратов.
     
  2. Жалко ,что пролёт. Я надеялся что вы сгоняете ,потом поделитесь впечатлениями. Я думаю ,что против никто не будет.
     
  3. Спасибо за наводку. Желание большое ,а возможностей ноль. Жена на 6-м месяце, разве я её ради увлечения фото оставлю одну?:D
     
  4. Дети это святое;)
     
  5. Соратники :)
    Продаю в Воронеже пыху Yongnuo YN460-II и адаптер башмака.
    тут подробности.
     
  6. А что необходимо сделать,чтоб сформировать у нас Ячейку?
     
  7. Вот здесь правила формирования
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=37562
    30 человек у нас есть, так что скоро "Воронежская губерния" Московию и Саратов потеснит;)
     
  8. И умерло всё до " рассвета ". Всей ячейкой отходим от дня города?:devil:
    Летающие фонарики кто-нибудь заснял??? А самолёты?
     
  9. Походу нет ещё такого объектива в Воронеже.
     
  10. #212 20 сен 2011 в 23:48 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
    Смотря какой 135 хотят,
    135\2.8 периодически у Вячеслава на барахолке бывает.
     
  11. Так то на барахолке....:'(
     
  12. Вячеслав местный продавец - все можно посмотреть до покупки.
     
  13. Не, нафек 2.8)) зайца 135-ого на денек хочу)))
    У Вячеслава когда то покупал пару объективов, только положительные впечатления, но, думаю, не даст он "на денек" объектив за 50кр))))
     
  14. 135za врятли наедешь - я своего еще зимой продал.
     
  15. Народ!!! А в фотоконкурсе "Яркий Воронеж" никто не засветился??? А то моих две фотки прошли . Теперь на выставке будут показывать с остальными. Так меня пригласили на официальное открытие в это воскресенье в ситиград. Если кто туда тоже попадает может пересечься ,объективы у кого какие хорошие попробовать.
    А то что-то мёртво в воронежском альфаболоте.:(
     
  16. Grigorich Cупер, поздравляю!
    Я к сожелению не смогу, т.к. в воскресенье еду в Белгород.
     
  17. Да поздравлять особо не с чем пока. Если призёром стану,то что-нибудь подарят , а так только заморочь одна.
     

Поделиться этой страницей