Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Сони Альфа 350 не читает новые карты памяти!ПОМОГИТЕ

    Ребята,в форуме порекомендовали обратиться к Вам , у меня такая проблема...У меня фотик Сони Альфа 350.В ней карта памяти идет Compactflash ,в комплекте шла с 4Гб, решила я купить побольше.ну так вот пробую 16,8 ГБ той же фирмы(Transcend) и других хирм тоже,фотки карту видит, пишет кол-во снимков которое можно будет сделать,НО при снимке пишет-ОШИБКА КАРТЫ,думала просто фотик не тянет такие большие, купила 2 карты ,той же фирмы и тоже на 4ГБ, результат тот же(((((((((что делать не знаю..и форматировала их и настройки с фотика сбрасывала...ноль.НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!

    вот ссылка на обсуждение моего вопроса в форуме:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=47622

    ПОМОГИТЕ!!! я уже не знаю что делать:confused:
     
  2. Я думаю надо в сервис обратиться.
     
  3. где хороший центр найти в нашем городе?желательно в Северном р-не (около ТЦ "МОсковский Проспект") или есть контакт хорошего специалиста?
     
  4. Кажется в РЕТЕ занимаются такими вопросами ,а ещё можно в фирменный сервис Sony обратиться . Он y цирка находится. Друг туда видеокамеру возил ,говорит ,что не дорого взяли за ремонт.
     
  5. ни там ,ни там мне не помогли... в сервисном центре сказали,что они не знают в чем проблема...надо отправлять в Москву, я вот думаю,может самим перепрошить его попробовать... есть мнение по этому поводу и рекомендации?
     
  6. Ну так пусть отправляют. Главное чтобы позвонили и сказали цену ремонта,перед тем как его начнут.
     
  7. Напишите мне в личку. Проверим на моей камере и мой карты на вашей - локализуем, так сказать, проблему.
     
  8. Воронеж, ау! Надо выбрать куратора группы и заслать его в Москву.
     
  9. Надо решить коллективно. Я не откажусь от общего мнения. Сам думаю Grigorich'а предложить.
     
  10. alecsundr Поддерживаю Вашу кандидатуру на роль куратора Воронежской группы.
     
  11. Спасибо,но я проголосую за Вас ! :D
     
  12. Большая часть присутствующих Воронежских Sonyводов высказалась,
    так что
    практически единогласно - alecsundr - Куратор Воронежской ячейки :) клуба.
     
  13. За что, ребята?!

    ps Еще 20 человек не сказали свое мнение)
     
  14. alecsundr, я тоже поддерживаю Вашу кандидатуру на роль куратора нашего региона.
     
  15. Как за что??? А вот это помните написали? "Воронежская ячейка клуба
    Есть ли на форуме воронежские фотографы? ":D
     
  16. #198 13 сен 2011 в 00:15 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
    Дак я новичком был) Опыта мало, посоветоваться не с кем, технику посмотреть. Да и белой вороной среди канонистов и никонистов не хотелось быть. Тогда то девочки с альфами не бегали по паркам как сейчас)
     
  17. Давайте кто желает - пишите мне в личку и я прикручу голосовалку.
     

  18. +1
    уже 18 осталось;)
     

Поделиться этой страницей