1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по видео

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем vinograddik, 21 янв 2011.

  1. Усомнюсь.
     
  2. #42 29 фев 2012 в 13:40 | Вопросы по видео | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    Да, это так и есть. В миниатюрной многофункциональной технике эти вещи неизбежны, об этом я упоминал в посте #28. NEX-5N прекрасный, малогабаритный фотоаппарат, который позволяет регистрировать короткие видеосюжеты.
     
  3. Диктофон купите. Я так снимаю. Потом заменяете аудиодорожку на вашу. Более профессионально и качественно. К диктофону еще можно петличку прицепить и повесить на снимаемого объекта.

    Единственная сложность такого решения - нужны усилия на синхронизацию. Решается хлопком или другим резким звуком перед записью. Потом этот хлопок совмещате визуально - его видно на форме волны.
     
  4. Ребята, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: снимаю видео большого концерта. через полчаса камера сама останавливает запись. Это косяк камеры или настройки длительности съемки где-то изменить можно?
     
  5. Это ограничение , связанное с сертифицированием камеры. Более 30 мин - уже видеокамера, а не фотоаппарат. В инструкции у вас все написано в спецификациях.
     
  6. да, перерыл всю инструкцию и , к сожалению, нашел. до этого была хорошенькая сайбершот у меня, так она два часа без остановки снимала. очень жаль, что я не узнал об этом раньше. концерт прошел, снова не запишешь... спасибо за помощь, удачи вам на вашем поприще!
     
  7. #47 12 мар 2012 в 01:25 | Вопросы по видео | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    Все дело в красном цвете. Когда при идущей записи видео красный кружок на дисплее пропадет/исчезнет, надо просто нажать красную кнопку. И так повторять циклично до заполнения карточки. )
     

Поделиться этой страницей