1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по импульсу: студия/стробизм

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Beast2537, 31 авг 2015.

  1. #101 23 ноя 2016 в 07:50 | Вопросы по импульсу: студия/стробизм | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    В моем случае на другую систему переходить черевато большими гемороями. Много всякой мишуры именно для соньковского аппарата. Все это перепродавать, потом покупать по новому. Где-то выискивать выгодные б/у предложения. Пока обживешься всем снова. Жалко и времени и стараний. Этот фактор меня часто тормозил, был грешок в желании на никон перейти.
    Хотя я понимаю конечно таких людей. По незнанию и не обдумав, человек просто может расстроится что вот такая не удобная у сони система, и не смотря на аксессуары все равно систему побежать менять.
    На самом деле, после мероприятия, пока добирался домой, думал над этим вопросом, и у меня прокралась подобная мысль мельком. Правда не менять систему, а попрощаться с 99-ой и искать 900-ку. Потом выкинул эту мысль, здравый рассудок подсказал, что по любому должна быть какая-то настройка.
    Вчера привязку отключил, проверил. Ну да. Так стало как-то поудобнее в видоискатель смотреть. )))
     
  2. Чего я бы без Яна делал то. ))) Сидел бы инструкцию курил... а ведь ленюшка-матушка... )))
     

Поделиться этой страницей