1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по импульсу: студия/стробизм

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Beast2537, 31 авг 2015.

  1. Дим, конечно, по правилам форума это бы было наилучшим вариантом, НО, я боюсь, что тема наоборот тогда заглохнет. Я бы просил тебя, если это возможно, утащить в наш региональный раздел с названием нечто типа "Вопросы по импульсу: студия/стробизм"
     
  2. #42 11 сен 2015 в 10:39 | Вопросы по импульсу: студия/стробизм | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  3. Они более ранние и будут впереди всех сообщений.
     
  4. А, да, ссылки же остались. Подредактировал... )
     
  5. Добрый день. Сегодня попробовал синхронизаторы пиксели-соллаты. Не сработали. И сам пробовал всяко и с продавцом вместе пробовал. Ни чего не помогло. Так и ушёл ни с чем. Обидно.
     
  6. Надо понятнее. Модель фа, модель пых, модель солдатиков, какой магаз. Можем вместе сходить посмотреть
     
  7. Аппарат Сони А77, вспышка Сони ф43ам, солдаты тф373. Фспышку не поджигают, смотрел в Фотоскладе.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас тоже не далеко от Фотосклада, можно вместе сходить, а то потом уже только после отпуска получится.
     
  8. Хотя наверное в любом случае оставлю этот вопрос на после отпуска. Ян, я как соберусь до Фотосклада, я вам наберу. Спасибо.
     
  9. Ааа, хотя чего я торможу. Сегодня же суббота, ещё завтра целый выходной что бы разобраться с этой не задачей.
     
  10. Так. А они завтра работают? Мне тоже совершенно срочно надо с этим разобраться. Готов с 11 утра до 13 часов на это выделить время. В 14 съемка.
     
  11. Отвечаю сам себе. Работают. В 11 я буду там.
     
  12. #53 12 сен 2015 в 20:07 | Вопросы по импульсу: студия/стробизм | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Я тоже брала свои пиксели на фотоскладе. И тоже были проблемы, когда тестила в магазине. Продавцы руками разводили, они не шарят. Под батарейками приёмников есть переключатели, их нужно все поставить в положение вкл. И сверху проверьте кнопки, что у вас каналы одни и те же выставлены.
    Кстати пускатель от солдатов зажигает ВСЕ номера приёмников. Номер приёмника указывает на систему кэнон, никон, сони.
     
  13. Эти?
    DSC00588.jpg
    Имеется ввиду настроить на передатчике и приемнике один и тот же канал? У меня по умолчанию (при покупке) все выключены были. A, B, C -- это группы вспышек на одном канале передатчика и кучи приемников. Вроде так, если не ошибаюсь.
     
  14. Так точно. Завтра разберемся, чо там у них не работает...
     
  15. #56 12 сен 2015 в 22:26 | Вопросы по импульсу: студия/стробизм | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Проверил при всех выключенных. На A37 указал, что вспышка будет беспроводная. Работает, с кнопки передатчика и с камеры. Типа, "общий канал" что ли... У меня комплект для соневского башмака, у них же и покупал. Очень интересно что у них там с Pixel Soldier, а то я хотел бы еще один приемник у них купить.
     
  16. :sorry: видимо тут собака порылась.
    А если просто всё поставить в ручной режим? То есть и вспышка и камера в режим "М" и мощность пыха тоже -ведь этот радиосинхронизатор ЕМНИП неавтоматический ни разу:ok:
     
  17. Без этого камера свою поднимает (с установленным на камеру передатчиком). :eek:
    У меня все неавтоматическое: Pixel Soldier TF-373 и YN560-II...
     
  18. :eek::unknown:странно, если это А37 , то зачем она так делает ? Насколько я понимаю камера поднимает встроенную вспышку когда она "думает " что освещённость мала, а значит в автоматическом режиме. Ставили на камере режим "М" с ручным выбором выдержки и диафрагмы?
     
  19. Да не, все в порядке. Это я чего-то впопыхах попутал.
     

Поделиться этой страницей