1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про Paypal

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Italiano, 12 дек 2007.

  1. #41 29 дек 2007 в 01:06 | Вопрос про Paypal | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
    (голосом Татьяны Анатольевны Тарасовой) Ураааа!!!

    Ну, слава богу, не зря флудили. :D:D:D

    Чесслово, у меня самого оба процесса (верификация и привязка к eBay) прошли, в своё время, просто влёт. Значит, просто подсказки системы в тот раз были на моей волне...

    Удачных покупок/оплат!!! :)

    Спок ночи! :devil:
     
  2. ОК. Пошёл спать.
    В общем, с меня пирожок и сто грамм. :)
    Если кто вдруг заинтересуется средним форматом, то с меня бесплатные консультации всем участвовавшим в данном флейме по актуальной ситуации на современном забугорном рынке - в зависимости от предпочтений насоветую, на что следует обращать внимание.
     
  3. Пропал платёж

    Итак, 4 месяца всё шло как по маслу а вот сегодня случился казус.
    Выиграл 3 дня назад очередной лот на ибэе. Продавец мне прислал пэйпаловский инвойс, я его оплатил. С карточки деньги снялись. На страничке выигранного лота появилась запись, что лот оплачен через Пэйпал.
    Я успокоился и отдыхаю, сижу, курю. :)
    И вот сегодня мне от этого же продавца на емейл снова приходит такой же счёт на оплату этого же лота.
    Я залезаю на страничку выигранного мною лота - там пометки, что лот оплачен, уже нету. Залезаю в свою историю сделанных платежей на свою пэйпаловскую страницу - там тоже мой платёж не числится.
    А с карточки деньги как снялись, так туда не вернулись.
    Что это такое, кто знает?
     
  4. Регистрирующим в Сбербанке карту для пэйпола - СМС о транзакции, приходящая в момент списания 1,95 баксов содержит 4 значный номер, который надо вводить - оч. удобно получается - не надо париться с выпиской
     
  5. Этта... честно говоря, ничего не понял. :eek:
     

Поделиться этой страницей