Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. а там нету кэша?
     
  2. Не помогло, но я на телефон грешу, хотя на других сайтах таких проблем нет. И вроде кроме меня об этом ни кто не пишет
     
  3. форум снова тупит по-чёрному

    сдаётся, кто-то забыл первое правило программиста: работает - не трожь!
     
  4. сегодня тупит? Ничего не трогал после отката... И ничего лично у меня не тупит... Что конкретно? И жду дополнительной информации от других участников - ведь может быть проблема и на той стороне
     
  5. Сегодня что-то случилось со страницами в темах... Теперь отображается около 100 сообщений на странице.

    Почините пожалуйста..
     
  6. не знаю что скажет админ, но у меня всё как раньше - по 10 сообщений на странице. Opera 12.12 (1707) x32; Chrome 23.0.1271.97; Firefox 18.0
     
  7. это было сделано осознанно :) и временно :)
     
  8. В свежих постах заметил странные ссылки на ибэй и прочие магазины, добавленные неким VigLink - тебе профит от наших кликов идёт или только если будут покупки после кликов? А то ведь если от кликов прибыль - буду активно жмакать на них :)
     
  9. okpc, тестово - вроде только за покупки
     
  10. [member=Sergey Denisenko], понятно
     
  11. Вопрос админу:

    Есть ли ios приложение данного форума для русской локализации магазина appstore?
     
  12. Вопрос про пердупреждения. З предупреждения в течение недели = бан до недели. Правильно, но "просроченные" на месяц предупреждения продолжают висеть на видном месте. :)   А должны бы быть аннулирваны. И  ещё вопрос. Что такое "Пойнты" в предупреждениях?
     
  13. пойнты и приводят к бану - на ваших написано, что уже просрожены :)
     
  14. Спасибо. А сколько понтов надо набрать, чтобы забанили? :)
     
  15. Приветствую. Opera на форум не входит. Три дня как.
     
  16. Видимо у вас проблема с браузером. Пользуюсь оперой как основным браузером - всё работает нормально
     

Поделиться этой страницей