Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Спасибо! А в алею славы как фото попадает?
     
  2. Надо Скампу проставиться
     
  3. В смысле кофиём угостить, клац :)
     
  4. Шутка :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Почитал, точно SLZZZ написал :D

     
  6. Побольше выкладывайте фоторабот, желательно шедевральных, вам плюсиков за них начнут давать, глядишь, какая нибудь и ваша работа попадет в аллею славы и тогда у вас над автаркой засияет звездочка, одна, вторая, третья, а потом и цыферки(количество звездочек) появятся.[​IMG]
     
  7. Да я и так наверное уже кому-нибудь надоел, считаю что много выкладываю, люди обычно повыкладывают недельку и пропадают, потом опять появляются, надо бы и мне остановиться, перерыв сделать, лучше обработкой заняться поплотнее, поучиться :) . Оценки в основном среднии, только 5-6 работ 20 плюсов набрали.
     
  8. Не надо останавливаться, надо просто более обдуманно относиться к своим работам. Не надо валить все подряд на форум, достаточно 1-3 работ в неделю и этого будет достаточно. Главное, что бы они(работы) были достойные, хотя бы на ваш взгляд. Те работы, которые начнут получать много плюсиков здесь, стоит выкладывать на другие фотосайты. Так вы начнете расти в своем фототворчестве.
     
  9. Я и так выкладываю только то что самому нравится, только то что мне очень нравится мало набрало 2-4, а то что считал просто хорошим и 20+ набрало.

    Спасибо за совет, да правильно, надо обдумывать побольше каждый снимок, я пока ещё бывает прийду с карточки скину RAW, в LR подвигаю чуть, О классно получилось! и размещаю, потом смотрю 0 плюсов, начинаю думать, да надо было подругому обработать, или вообще не выкладывать :) .
     
  10. #111 28 сен 2012 в 12:20 | Вопрос админу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
    при попытке создать новую тему в НЕавтофокусные объективы вылетает такая штука....

    [​IMG]

    http://fotki.yandex....65/view/497423/

    что на хроме что на лисе...

    P.S...фотки стали заливатся нормально....
     
  11. такой проблемы не вижу..

    а в других разделах форума?
     
  12. "1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов"

    В шапке каждой темы написана эта фраза. Но я ее не понимаю. Такая русський осень плёха. Не чаще, чем что/сколько?
     
  13. потерялся кусок фразы... не чаще чем через 20 часов... поправлю
     
  14. Sergey Denisenko многие подумывают о дополнении или переходе на RX100, может его прировнять к Нексам и разрешить с него выкладывать фотографии в общии разделы, а что картинка похожая, без микроскопа не отличишь. Это я на будущее беспокоюсь, мне этот форум больше нравится чем старший или фотору :)
     
  15. Bodr, на счет "не отличишь" - вопрос, имхо, спорный :) но лично мне тоже была бы интересна такая ветка - с RX100 (и RX1 :eek: :D тоже)
     
  16. Можно в отдельный раздел вынести... RX... но давайте попозже - когда появятся обладатели :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Мне кажется камерный JPEG точно не отличим, ну у меня и глаз не так намётан ;)

    Так я и закинул удочку на будущее :)
     
  18. Сорри, но все равно коряво.
    Правильно ли я понял, что запрещается публикация подряд идущих сообщений с фотографиями одного пользователя, что для публикации следующего сообщения с фотографией пользователю нужно дождаться трех сообщений других пользователей, либо должно пройти 20 часов спустя публикации?
     
  19. 3ёх фотографий, а не 3х сообщений
     

Поделиться этой страницей