1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. #821 14 мар 2016 в 17:37 | Вопрос админу | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    Белоленточная гниль с болтной площади. Хоругвии с ликами ходыря, касьянчика и немчика выше поднимайте. А то "бессмертный полк" растопчет вас, не заметив. )))
     
  2. Перестало, спасибо! надолго ли, в прошлый раз дня на два.
     
  3. пишите, если что
     
  4. Такая же хрень была на плланше,токо не здесь,сюда не заходил. Седни пока не выкидывает здесь
     
  5. Снова выкидывает, видимо без этого этот форум не работает. Рекламы на канале стс меньше :)
     
  6. обновить кэш попробуйте..
     
  7. Как это сделать в хроме на айпэде?
     
  8. Сбросить настройки до заводских. Но это жесть, конечно.
     
  9. #830 15 мар 2016 в 23:08 | Вопрос админу | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    @Донки-Хот  я думаю, что у эпплов этот метод не действует. Но пробовать не буду :)
     
  10. @AndyGS , почистить кэш, имелось в виду, я думаю.


    Заходите  в хроме в настройки -  вверху справа три точки.  Там - в личные данные, там -  в кэш. Соответственно выбираете очистить кэш. 
     
  11. @AndyGS , на андроидах самса, это способ полностью форматнуть устройство. 
     
  12. да-да... очистить кэш..


    я не могу понять, откуда айтюнс тянет...не верится.... нобыть может поиск гугла....
     
  13. @Sergey Denisenko Я почистила, сейчас на айпаде,  пока всё джаз. Утром сегодня предлагал и Яндекс-браузер, и черта лысого установить. 


    Ничего из того, что он мне предлагает скачать, я никогда не искала  в апсторе и в гугле не набирала. 


    Такое впечатление, что на страницах невидимые баннеры, и я случайным касанием перехожу по ним. 
     
  14. #835 16 мар 2016 в 00:58 | Вопрос админу | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
    Очистил, бум посмотреть. Тоже думаю, баннер джававский, гад, всплывает. Но не от касания, а при обновлении формы. То есть встроен в сценарий. Но отсылает на совершенно разный контент, который я даже во сне не ищу нигде.
     
  15. И что?
     
  16. напишите информацию, как будет
     
  17. Пока всё держится, как положено)
     
  18. @Деникс , а зачем Вы рекламируете, здесь, издания явной русофобской и антироссийской направленности? Прошу удалить все упоминания о конкретных СМИ. Раз уж админ против политики вообще, а не исключительно против политики нынешнего президента.
     

Поделиться этой страницей