1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. @Sergey Denisenko , Да, сейчас и обновлять ничего не нужно. Защита сняла предостережения. На будущее некий опыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #802 1 мар 2016 в 23:36 | Вопрос админу | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
    @Sergey Denisenko лютый форум стал, при каждом переходе по страничкам рекламой в аппстор выкидывает! А если внутри темы перехожу, то виснет намертво.
     
  3. Tapatalk? сейчас отключил - легче?
     
  4. @Sergey Denisenko  выкидывать перестал, но по страницам внутри темы не ходит, приходится перезагружаться
     
  5. Shift+F5 может поможет?
     
  6. #806 2 мар 2016 в 01:15 | Вопрос админу | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    Еще бы найти на айПеде шифт и ф5 :))


    виснет именно форум, браузер нормально работает, страничка белая -не заполняется инфой. Нажимаю обновить страничку - загружается
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. какая тема использована?


    дело в том, что такая  проблема имеет место быть, когда работает AJAX - я его отключил, чтобы не было проблемы
     

  8.  


    Sabway, остальное слишком не для меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Стиль subway. Firefox. При переходе внутри тем на след. страницу долго что-то пытается загрузить и ничего не происходит, жму стрелку назад - переходит на нужную страницу.
     
  10. @AndyGS @Meters  я писал.... основная работа будет вестись по LIGHT и DARK


    ту ошибку, надеюсь, поправил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А что, только меня постоянно и регулярно выкидыаает в аппстор за приложениями. Достало конкретно.
     
  12. можно скрины...


    думал, из-за тапатолка - но он отключен
     
  13. Нет, меня тоже вышвыривает со всех айдевайсов. 


    А какие скрины нужно сделать - планшетка или телефон  просто открывают новую вкладку  в браузере поверх той,  в которой форум, и всё. 
     
  14. куда - на какое приложение - отправляет???
     
  15. @Sergey Denisenko , пожалста. Вот только что. По ссылке из раздела "Вся активность". 


    [​IMG]
     
  16. #818 14 мар 2016 в 10:40 | Вопрос админу | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    Вот еще одна - 


    [​IMG]


    При попытке нажать на меню (три полосочки) в верхнем правом. 


    [​IMG]


    На планшете то же самое, вышвыривает в любой момент, причем открываются  вкладки в сафари, а не в хроме, на котором я открываю этот сайт.


    На ноутбуке - не маке - такого нет, но на нем стоит адблок. 


    Антибаннер, который предлагается,  распространяется на  мой аккаунт или на мое устройство, с которого я захожу? 
     
  17. Дада всякая го... Реклама
     
  18. по моему это плавное превращение форума в секту :D
     

Поделиться этой страницей