1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. #641 12 авг 2015 в 14:48 | Вопрос админу | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Админы, почему у нас отзывы по продажам перестали проходить модерацию. Человек мне написал отзыв, я написал тоже одному продавцу. Времени прошло уже почти месяц.  Отзывы о сделках так и не появились.

      Думаю такая ситуация не только у меня.  Промодерируйте отзывы что ли, время то уже прошло порядочно.
     
  2. Готов выполнять обязанности модератора.
     
  3. Лучше бы в личку. ИМХО
     
  4. Похоже, тут скоро будет модераторов больше, чем обычных форумчан... :(
     
  5. Ну обычных ладно, а отсутствие ярких и неординарных как DmMc, Hellzau(Honkongian), nukemall, AlexPaul, Вахтёр ощутимо обедняет форум.  :(   :(   :wacko:
     
  6. #647 13 авг 2015 в 11:55 | Вопрос админу | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    dgsjsj,  я могу только расширить Ваш список: vinograddik,  Bondezire,  Artyom Ostapov,  Maestro.ua... да многих авторов хотелось бы видеть почаще. Но, люди приходят и уходят. Меняют взгляды на фотографию, меняют технику... Уходят на другие площадки, туда, где им интереснее, туда, где миллионы лемингов ставят им миллионы лайков. Модераторы не могут сделать форум интереснее, они призваны следить за тем, чтобы все, в т.ч. и "яркие" и "неординарные" подчинялись принятым ПРАВИЛАМ. Без исключений. Сделать форум интересным могут только пользователи, грамотные пользователи, с которыми интересно общаться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. День добрый!

    Ткните, плиз, носом, где можно почитать как организовать спойлер на этом сайте. 

    Увы, поиск не помог. Получил кучу ссылок, где в тексте встречается слово Спойлер...

    Заранее благодарен. Георгий
     
  8. третья кнопка слева в самом верхнем ряду (Специальные ВВ-коды)-> Выбрать код -> Спойлер
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 пользователям это понравилось.
  10. Спасибо!

    Сам бы не нашел.

    Век живи-век учись...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. а в подпись не вставляется ссылка никнейм?
    [​IMG]
     
  12. Если в один день создать тему в барахолке в разделе "продам" и куплю", то поднять можно только одну из них, т.к. счетчик времени для них почему-то общий. Можно поправить?
     
  13. Нет. Вы сами сказали что счетчик общий. Более того, он общий и для барахолки НЕ некс. И это не зависит от даты создания тем.
     
  14. -" Забьем Мики баки! Киса и Ося были здесь."  А где на этом сайте кнопка- Выключить банер "Связной бла-бла..". (На пол страницыгаад рука устала давить)
     
  15. А может это к браузеру вопрос, а не к админу :)   У меня нет никаких рекламных баннеров (Мозилой пользуюсь и плюс модуль AdBlock).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Может и так, но во первых ни на одном яндекс сервисе этот оооогромный банер, закрывающий пол страницы, не вылезает. Везде, так скромненько, контекстная реклама.

    А во вторых, также имею "резалку" Адмюнш, которая до последнего времени справлялась со своей задачей:)
     
  17. Хочу привлечь внимание Администрации вот к этому вот вопросу. Наш соклубник  populous ,

    обманул другого нашего  соклубника при продаже б/у техники, и в данный момент вместо улаживания проблемы гнусно заявляет "вы сами виноваты". В принципе это дело между покупателем и продавцом, но populos является модератором вашего ресурса и воспользовался своими возможностями, что бы скрыть негативный отзыв о сделке.  Вы всячески развиваете ресурс и подобное дикое  поведение модераторов ресурса наносит репутационный вред ресурсу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. #660 6 сен 2015 в 22:58 | Вопрос админу | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    Знаете, уважаемый, я сделаю вид сейчас, что не испытал чувства оскорбления собственной персоны и спишу это на вашу эмоциональность и, скорее всего, глупость.

    Репутационный вред наносят как раз такие как вы, выскочки и диванные правдолюбы.

    Прежде чем писать необоснованные обвинения от чужого имени, подумайте 10 раз кто прав а кто виноват.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей