1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Да, вроде норм, спасибо.
     
  2. Что случилось с аллеей  славы и со звездами?Что наш форум помирает? или изменились правила? Может кто-то подскажет?! 
     
  3. подождите, всё, будет.

    просто у админа всего-лишь 24 часа в сутках :( (
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Если  работа мешает править форумом, брось ее,,, :D .у нас в Сочи всегда так делали.. ;)
     
  5. yurikcr, полно Вам, форум и так на энтузиазме и альтруизме Админа держится :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Форум в утренние часы не доступен ? Или у меня что то не так ? Хотя пробовал от разных провайдеров и с разных устройств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Бывают похожие косяки. Думаю это некие экстремальные условия в местах парковки серверов. Может там веерные отключения?
     
  8. У меня тоже самое уже несколько дней
     
  9. Форум попал под санкции  :)   :)   :)
     
  10. Есть проблема. Пока не решена.. С завтрашнего дня буду около нормального интернета - буду решать
     
  11. Што вы сделали с шапкой форума?)

    [​IMG]
     
  12. Поставьте масштаб в браузере на 100% - все будет помещаться  :rolleyes:  
     
  13. Все зависит от разрешения экрана. Просто наверное основу надо короче сделать..
     
  14. Да, на офисном мониторе 1280*1024 не помещается
     
  15. 1600*900 также не помещается
     
  16. а у меня черный стиль - там все по-старому)
     
  17. #619 9 мар 2015 в 17:00 | Вопрос админу | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
    Это только у меня раздел НЮ отображается в стиле отличном от остальной части форума и изменить его невозможно? Стиль ставлю IP.Board, а Ню при любых раскладах изображается только в сонинекс стиле.
     
  18. мм... да
    поскольку там гуглоадсенса не должно быть...
     

Поделиться этой страницей