1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Мы обсуждаем. Я против раздувания не профильных разделов.
     
  2. так никто не говорит о раздувании. темы все уже есть. навалены хаотично. не понимаю кому от этого будет хуже если они будут организованы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Админу. У него будет меньше времени на расстановку плюсиков и пополнение аллеи славы.
     
  4. я и не просил админа этим заниматься. я просил права чтобы это сделать самому.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Опять же, так и не понял, в чем раздувание раздела, вот сейчас он реально раздут, каждый мануал сам по себе, 18 страниц, а если их убрать по брэндам - все будет так же, по объему, только более упорядочено. Кому какой мануал нужен будет на свое любимое тетино детище, тот и найдет. И подразумевалось озадачить не нашего доблестного админа, у которого у самого забот наверняка выше сельсовета, а уважаемого ArcticFox, который сам предложил свои услуги в этом деле (при наличии технической возможности, конечно)
    В любом случае, предложения озвучено, контур техзадания ясен, прения присутствуют, решение за админом....
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. #586 5 ноя 2014 в 14:39 | Вопрос админу | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    Кстати, насчёт Е-объективов. Когда тема разрастается до нескольких сотен страниц она становится совершенно бесполезной, а трэш из неё никто не чистит. Сценарий стандартный - анонс с руморса - чистого флуда на 50 страниц, флуда разбавленного чьими-то рекламными фотками ещё 50 страниц, потом несколько отзывов владельцев на 200 страниц, а потом тема превращается то в клуб автомобилистов, то грибников, то политиков, у которых есть этот объектив. Про сам объектив уже не слова и опять на 100-500 страниц. Так что, тоже не фонтан. Темы про камеры и объективы нужно ЧЁТКО структурировать, иначе получается никому не интересный флуд.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Rider, поддерживаю, только вот кому бы заняться этой чисткой :rolleyes:
     
  8. Надо, чтобы владелец сказал, что он хочет от ресурса. Информации, в принципе море. Кстати, на ленс-клубе темы по объективам  очень слабенькие и неживые. Вполне можно переплюнуть. Что касается Пентакс-клуба, то при всём уважении, рабочий-ссс отрезок. Кроме М42 ничего туда особо не лезет, у нас ассортимент богаче в разы. Если двигаться в сторону чуть коммерческого ресурса, с хорошими бонусами от Сони, то можно и поработать. Я готов сотрудничать.  
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Поддерживаю!Как минимум необходимо делить темы на том посте, где высказывается первый владелец. Т.е обсуждение от слуха/анонса до выхода.. и далее остальное. Реально, любую тему взять - половина темы - обсуждение того, чего еще нет. Этим мечтаниям или скептизу место б болталке.
     
  10. Вот и подождите пока выскажется владелец. Мысль понята. Предложение услышано.

    В этом сильно сомневаюсь!!! <_<  Собственно, как и в том, что владелец сайта, захочет "лечь" под Сони бесплатно.

    Ну, не нравится красная, нарисуйте синюю...  :D  http://kmp.bdimitrov.de/lenses/index.html

    .

    Спасибо. Вас услышали. Троллить тему больше нет необходимости. :)
     
  11. Лично я против этого - коммерциализации под тетушку. Одно дело реклама, партнерство с магазинами и т.п., а поиск сотрудничества под бонусную программу - ни к чему. Тем более это присутствует в той или иной мере на старшем, тетя-клубе, форуме... Но тут опять же, как правильно замечено, хозяину ресурса виднее...
    Мое мнения - форум и так хорош, требуется упорядочить/оптимизировать только раздел по объективам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Доброго времени суток, возник вопрос, зашел в свой профиль и увидел пункт points, что это такое? Не исключаю что где-то в глубинах форума ответ есть, но найти не смог. Заранее спасибо за ответ.
     
  13. Вопрос: личка заблокирована у всех или только у меня? :(
     
  14. #594 14 дек 2014 в 17:23 | Вопрос админу | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
    Мне кажется, что  "блокировка" лички не предусмотрена движком. Скорее всего какие-то сбои или неполадки. Попробовал Вам написать... действительно кнопки "отправить сообщение" в вашем профиле нет!!! А Вы сами никакие "настройки" не меняли?
     
  15. Донки-Хот, по всей видимости отключил случайно с iPad, на большом компе восстановил без проблем. Извиняюсь за ложную тревогу.
     
  16. Отправилось письмо Вам. Сейчас. Что-то поменяли?
     
  17. #597 16 дек 2014 в 22:45 | Вопрос админу | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    У меня предложение по барахолке, дабы облегчить жизнь желающим купить что либо, предлагаю в заголовке указывать город - где продается вещь

    то есть например: "Новосибирск, продам мануальные объективы ..."

    или : "Москва, предлагаю Sony A6000 kit"

    Я например поищу что нить поближе,  а уж потом буду искать вообще где то

    Ну или такая форма: Продам в Москве и тд или Продам в Новосибе итд

    или Куплю в Питере пересыл не предлагать хочу пощупать )

    Мне кажется дельная мысль.

    P.S.

    Я прекрасно понимаю что переписывать сайт никто не будет ради доп графы "локация"

    а вот внести правило для общего удобства было бы не плохо
     
  18. Форум у всех глючит? Только сюда и смог зайти...
     

Поделиться этой страницей