Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. На сколько я понимаю, внутрисистемные - это вот эти:

    [​IMG]

    Но они мне не мешают. Можно конечно отключить вот это:

    "Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите"

    Но этот как-то неправильно. Я не хочу следить за темами, в которых что-то когда-то писал. Приходится постоянно отключать слежение.
     
  2. Почему после поднятия темы Продажи не могу сразу поднять тему Куплю.

    Поднимаю очень редко....
     
  3. Тоже вопрос о теме о продаже - как удалить тему?


    Выставлял товар на разный форумах, среагировали и купили на другом, здесь в теме написал "Просьба удалить". Тема все еще на месте :( ....
     
  4. Ну так сами отредактируйте пост и название , и со временем он "потеряется" , в правилах вроде написано . Админ и модераторы не подчищают за пользователями.
     
  5. 3xGAM, да темы связаны между собой на уровне даижка и средствами модеров и даже админа не иправляется. К сожалению, увы.
     
  6. [​IMG]

    Такой вопрос. А нельзя ли при просмотре новых публикаций напротив темы добавить кнопку - прочитано. 

    Пока нешел только возможность отметить сразу все публикации как прочитанные.
     
  7. 2 пользователям это понравилось.
  8. #571 2 ноя 2014 в 20:28 | Вопрос админу | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
    Сам накосячил,сам и подтирай)))) А если серьезно , то наврядли модеры помогут , не Вы первый накосячили... с порядком здесь проблемы и особенно в темах про объективы(сами наверное заметили) , можете сами перенести свои посты в первую тему , в новой удалить,и попросить пока не разбежались комментаторы тоже подтереть , название подтереть , и со временем тема затеряется. Поверьте так быстрее будет , делов минут на 10-15 , а так будет висеть две темы,ну и путаница...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. я наверное лучше попрошу банхаммер  права модера. давно уже есть желание прибраться в разделе мануалов.
     
  10. ежели вдруг сложится, то сделайте раздел мануалов к примеру как на lens-club: объективы по маркам разведите, никоны к никонам, сапоги к сапогам, олимпусы к олимпусам и т.д. :)  не знаю, есть ли у модеров такая техническая возможность, но было бы неплохо, если есть. А то с поиском в мануальном разделе и впрям не ахти...
     
  11. ага, создать на каждую систему по подразделу это имхо первое с чего стоит начать. Потом с тегами разобраться - чтобы можно было искать по фокусным. Ну и на закуску переписать первые сообщения чтобы там была полная информация. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А чего сразу не замахнуться на Вильяма, нашего, Шекспира? Даёшь, каждой "спичке" по разделу!

    Система у нас единственная - Сони Е. А всякого хлама на неё можно навесить столько, разделов не напасёшься. ИМХО.
     
  13. Не понял в этом месте, что плохого в том, что в теме неавтофокусных объективов они будут не каждый сам по себе, а в подтемах по названиям бренда? И объем темы визуально меньше будет, и поиск лучше станет, раздел весьма популярный. Один из моих коллег так на Nex и подсел, полистав по наводке этот раздел и сейчас использует 6-ку в паре с 60D, причем в крайний контракт сапог уже дома оставлял, взяв только нужные ему объективы от кэнона вместе с Nex...
     
  14. ну пока вот заходишь в раздел мануалов а там такой бардак - кэноны и минольты навалены и сверху кониками присыпаны. А промеж этого всего зайцы скачут.  :lol:
     
  15. #578 3 ноя 2014 в 11:26 | Вопрос админу | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Я вот не понимаю, зачем всё это вообще? Мне проще первоисточником пользоваться, например линзклубом или пентаклубом, никонклубом и иже.., чем в сорокнадцатом форуме по новой начинать. Не?

    [SIZE=13.63636302948px]Вот, даже представить себе не могу ситуацию, когда информацию про, например объектив пентакс, буду искать в форуме сонинекс. :blink: [/SIZE][SIZE=13.63636302948px] Мне проще сразу либо в линзклуб, либо в пентаклуб зайти и почитать.[/SIZE]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну технические характеристики то понятно лучше на ленсклабе смотреть, но кому сухие цифры интересны? а вот с впечатлениями юзеров и живыми картинками на ленсклабе гораздо хуже. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Донки-Хот,

    Ну о чём спор, разве от наведении порядка есть какие-то минусы? Конкретно Вас же не просят об этом, зачем супротив идти. :)
     

Поделиться этой страницей