Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. А что считать коллажом? Критерии какие?
     
  2. AndreiKa, если нет уверенности в правильности размещения, размещайте в теме "иное".
     
  3. А почему нельзя? :(
     
  4. Потому, что нет темы - "Коллажи"  :D
     
  5. #545 7 авг 2014 в 16:10 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    уверенность есть, не вижу смысла размещать портрет в теме иное. к тому же в теме иное правила размещения фото ничем не отличаются от темы портрет
     
  6. в моём понимании коллаж это изображение, собранное из нескольких изобжений
     
  7. может имеет смысл создать, раз они не вписываются не в одну из тем? 
     
  8. #548 7 авг 2014 в 18:31 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    "На каждый чих не наздравствуешься". Когда коллажи станут массовым явлением, тогда и откроем тему. А пока, велком в "иное".
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #549 8 авг 2014 в 13:30 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    насколько я понял, вся загвоздка размещения коллажа заключается в том, что в одно изображение объединены несколько кадров, что идет в разрез с ограничением 1 фото в одно сообщение, в таком случае в разделе иное правила размещения фото ничем не отличаются от раздела портрет и суть проблемы не решается. надо подкорректировать правила - ограничение не 1 фото в в одно сообщение, а одно изображение (или один файл) в одно сообщение.
     
  10. AndreiKa, вам заняться нечем? нет никакой загвоздки, нет никакой проблемы, ничего не идет вразрез, вы хотите выкладывать коллажи, так выкладывайте в Иное. Или вы просто хотите тщательно потроллить на эту тему? =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. #551 8 авг 2014 в 14:05 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    нет, я хочу портрет выкладывать в портрет. а вы какое отношение имеете к администрации сайта что здесь советуете мне что делать? тема называется вопрос к админу, когда мне будет интересно ваше мнение, я к вам обращусь
     
  12. #552 8 авг 2014 в 14:39 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    Любой пользователь может высказывать своё мнение, в любой теме куда у него есть доступ. Если Вы будете продолжать тролить тему и хамить соклубникам, я вспомню, что "забыл" наказать Вас за "публичное обсуждение действий модераторов".

    Никто не запрещает Вам хотеть, но останутся не удалёнными,  только там, где Вам рекомендовала администрация. И можете не беспокоиться одинаковостью правил, никто не тронет Ваши коллажи, если Вы разместите их в теме "иное".

    PS: Последующие административные действия будут без предупреждений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. а где вы видите хамство? я в исключительно вежливой манере попросил человека не вмешиваться не в свой вопрос. 
     
  14. А Вас не смущает то, что Вы общаетесь и принимаете угрозы от модератора форума, когда тема называется "Вопросы админу"? Если бы я писал сюда вопрос и не получал никакого ответа от админа, т.е. Сергея Денисенко, то другие ответы можно попросту игнорировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Дон Кихот, еще безосновательный бан не хочешь выписать? Власть держащий. Наш император. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. В своё время я задавал аналогичный вопрос. И получил от админа ответ, что должна быть один файл ссылки, а сколько там маленьких фотографий, роли не играет. Уже лень искать, но где-то переписка есть. Что-то изменилось с тех пор? Или у каждого модера свой взгляд на этот вопрос?
     
  17. А если сделать какую-нибудь гостевую запись и из под нее постить в специальной теме? Не может быть чтобы нельзя было ничего придумать. Имхо было бы весело
     
  18. очевидно что то изменилось, раз моё фото удалили и еще и бан какой то сделали
     
  19. #559 15 сен 2014 в 13:49 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    Наверное сюда напишу:

    Когда я пишу пост в какой-нибудь теме я автоматически на нее подписываюсь. Как это отключить?

    До того как задал вопрос:

    [​IMG]

    После того как задал вопрос:

    [​IMG]
     
  20. #560 15 сен 2014 в 16:52 | Вопрос админу | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    автоматически?.. в своем профиле в "настройках уведомлений" снять галочки внутрисистемных уведомлений не пробовали? (я не пробовал - отрубаюсь когда припрет :) "в ручную" - через "прекратить слежение за темой")
     

Поделиться этой страницей