1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. #501 19 май 2014 в 12:56 | Вопрос админу | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Ещё дублер автофокусные адаптеры с Сanon eos
     
  2. В разделе барахолка не нашел своей темы, новую тоже не могу создать, заставляет как-то актуализировать старую.

    Как решить данную проблему?
     
  3. Я тоже как-то свою потерял :) При чем поиском не искалась и тоже не создавалась новая.

    Зашел "по ступенькам" с главной страницы и начал просматривать от новых к старым... Странице на 6-ой обнаружил. Причем так и не понял принципа отображения, до этого страниц в теме было меньше.
     
  4. через свой профиль проще искать
     
  5. отображаются по умолчанию только темы, поднятые в течение последних 30 дней, чтобы лишнего не было
     
  6. #506 29 май 2014 в 18:16 | Вопрос админу | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Sergey Denisenko, через профиль в вкладке "публикации" темы в барахолке нет. В чем загвоздка? 

    Upd

    С трудом нашел. Случайно тыкал все подряд уже.
     
  7. Прошу удалить мой аккаунт в связи с появлением на ресурсе фотографий, с попустительства модераторов, связанных с обвинением моей родины, РОССИИ, в фашизме и развязывании конфликта с Украиной, что для меня является прямым оскорблением моего достоинства как гражданина Великого государства


    моя просьба окончательна и бесповоротна!


    адьос фашистам и их прихлебателям!
     
  8. kulak,оставайтесь с нами,нельзя же так рубить наотмашь...Мне так было ценно Ваше мнение и тут Вы хотите уйти))) А Вы подумайте о тех,кто остался!
     
  9. vega71, Ваш язык легко доведет, Вас, до очередного цугундера. Никто не забыт, ничто не забыто. :)
     
  10. Поздравляю Вас с хорошей памятью! Я так помню только хорошее и позитивное)))
     
  11. Избегайте политических и околополитических выссказываний и будет полный позитив.
     
  12. Донки-Хот,слушайте,дорогой,меру знайте в своих советах и воспоминаниях))) Я уж как-нибудь без Вас... :)
     
  13. А? Шо? Где?
     
  14. kulak,

    То есть всех записал разом в фашисты и прихлебателей, прикольно, было бы, если бы не было так грустно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. #515 20 июн 2014 в 16:37 | Вопрос админу | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не выдержал, тоже отпишусь:

    Полностью согласен с тем, что на данном форуме не место спорам и обсуждению политических тем! для этого есть другие, соответствующие ресурсы, а мы, не взирая на цвет кожи и территориальное распределение наших тел и взглядов, давайте обсуждать фотографию и технику для нее :)

    Попутно: А ккогда раздача звезд, когда время у ув.гл.админа появится? А то апрельские еще не вручили... А обмыть то хочется :)   В жизни подполковник, а тут до сих пор в мл.летехах хожу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Товарищи, а как сделать подпись? Ну ту, которая отображается под каждым твоим сообщением. Вроде в профиле прописал, а она не отображается (
     
  18. Путешествующий бомж - macosm1.livejournal.com
    Фото Елик - fotoelik.livejournal.com


    читается!


    может в настройках ты отключил отображение подписей?
     
  19. Серег, а где искать этот пункт?
     
  20. не знаю, где оно настраивается.. через админку включил тебе
     

Поделиться этой страницей