1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. А у нас есть тема по 500px?

    я лично оргазмирую по этому сайту.

    Готов создать тему и мануал к сайту. личный опыт, схемы получения рейтинга, работа с магазином и прочее.
     
  2. и кто то обещал конкрус на тему ПУСТОТА =) я как то ранее писал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А там разве есть что-то сложное?
     
  4. #464 26 фев 2014 в 15:42 | Вопрос админу | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    Вы во всех лицензиях creative commons разбираетесь? и знаете чем отличается эксклюзивная лицензия 500px от прочих?

    нашли соглашения которые необходимо подписать с моделями в случае распространения их изображений через 500рх и такие же соглашения для зданий съемка в которых возможна с согласия владельца?

    видели форму W8 eci для вывода средств по правилам налогооблажения?  

    знаете почему некотрые фотки попадают в 500px art market а какие то нет?

    знаете как портфолио насторить и где скрипты прописать?

    Нет, можно конечно лить 20 фоток в неделю получать рейтинг и ни о чем не думать... но может есть те кому сайт будет интересн чуть более глубже чем просто  фотохранилище.
     
  5. готово :) )
     
  6. ну - в путь :) ))
    наверное надо раздел забацать по работе с сервисами?
     
  7. Да да точно. И научите меня спойлеры делать.
     
  8. обрамить необходимое как

    Код:
    [spoiler]текст[/spoiler]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. как определяется "популярное сообщение" и в каких случаях дается звезда?
     
  10. Вы*бнулся?  :)
     
  11. #471 27 фев 2014 в 09:19 | Вопрос админу | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    популярное на данный момент 30+ - потом может быть увеличено
    звёзды - за попадание на аллею славы
     
  12. #472 27 фев 2014 в 09:34 | Вопрос админу | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
      ха ха... с чего такое гениальное умозаключение?
     
  13. При просмотре любого профиля появляется табличка: "Error: Could not load template 'sos33_timespent' from group 'profile'"

    Просмотру профиля не мешает.
     
  14. исправлено :)
     
  15. IE11 не работает цитирование и вставка из буфера обмена. При нажатии CTRL+V ничего не происходит, при нажатии кнопки вставить на панели редактора появляется окно с запросом разрешить доступ страницы к буферу обмена, при положительном ответе опять же ничего не происходит. Ни у кого такой проблемы не возникало? На других форумах все ОК.
     
  16. Вопрос такой:почему фото,которые я выставляю удаляются?! Абсолютно нет мании величия,понимаю,что новичок,но хотя бы понять причину? Слабое фото? Но я так понимаю мы все здесь учимся,или необходимо заплатить? Просто не вижу своего движения в этом форуме и смысла участия в нем...Еще раз повторюсь-никаких "обид" нет,есть желание понять какой критерий сохранения фото на форуме? Спасибо! Можно ответить и в личку :ph34r:
     
  17. Огромная просьба пресечь обсуждения политики на этом сайте. Сейчас очень непростой период в российско-украинских отношениях. В силу ряда объективных и субъективных причин, многие вопросы на Украине и в России воспринимаются по разному. Нельзя, что бы людей, которых собрала в клубе любовь к фотографии, разделяли вопросы политики. Эти вопросы должны оставаться за дверями Клуба, на других сайтах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. В этом есть свой резон.
     
  19. Всеми руками за!!!
     

Поделиться этой страницей