Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1.  у меня  мысль зародилась создать тему в фотоработах "Пустота" и выкладывать туда фотки мест, предметов, где то что должн быть, а этого там нет...

    Вокзал-Люди

    Шкаф-одежда

    Банка-содержимое итп..

    В целом интересно насколько у форумчан хватит фантазии по нахождению ПУСТОТЫ.
     
  2. Kostament, идея интересна, но потом там появится много портретов :) ))) ну "голов" :) ))
     
  3. "конкурс" надо будет сделать!!! тема интересна!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Сергей, а почему убрали отрицательный отзыв к постам, ну минусики эти? Тонны баттхерта были?
     
  5. ,

    Ано тебе надо? минусами захлебнёшься
     
  6. aleks_nsk, а у меня не бомбит, сколько угодно... Я спросил почему убрали и интересно бы услышать ответ.
     
  7. #448 17 янв 2014 в 23:40 | Вопрос админу | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    Даже тебе, я минусы ставить не буду   :)
     
  8. Это значит мозг работает
     
  9. Всё просто “Не судите, да не судимы будете”
     
  10. Ясно-понятно, что ничего непонятно. В барахле стало сложным что-то продать, так хоть обсуждение было, комплект можно было продать четырем разным человекам, а они прямо в теме договаривались о дербане. Минусами можно было не развозить флуд на 10 страниц, выяснять долго отношения, влепил и все. Третьего человека встречаю в реале (у всех нексы), спрашиваю у всех - на форуме сидите? Нет, отвечают, концепция форума не нравится. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Что не так с концепцией? Модеры банхаммером за каждый чих не карают?
     
  12. Можно ли убрать сообщение снизу:

    [​IMG]
     
  13. [member=Sergey Denisenko], приветствую . Возможно эта проблему только у меня . Из списка моих тем пропала тема о продаже . В барахолке она есть , это немного затрудняет ее поиск и подъем . 
     
  14. Как Я написал изначально , тема не пропадала . Её нет в " Профиль - темы " . Мои темы по объективам (3шт) есть , тема про вспышку тоже есть и тема о покупке на месте . То есть 5 тем отображается , а о продаже -нет .
     
  15. аа.. Там 5 последних. А проще искать в публикации справа сверху. И отсортировать - только темы
     
  16. #460 22 фев 2014 в 14:13 | Вопрос админу | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    А что такое бублики?

    Пардон, уже сам нашёл.
     

Поделиться этой страницей