Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Встречный вопрос: а если вы изысканно изъяснили свое недовольство то зачем дополнительно к изысканным изъяснениям эти минусовые кнопочки?

    Донки-хот прав! Так мы будем больше общаться, и не будет этого презрительного "фи"...
     
  2. рейтинг подправить  :p   
    Тогда надо убрать и кнопочку нравится - и каждый будет выказывать свои положительные эмоции в письменном виде  :D   Шутка конечно. Я - за общение, но ведь флуд у нас карается баном,  ;)
     
  3. Да нет все нормально :) Любые изменения всегда имеют недовольных. У вас тут ещё все интеллигентно спокойно.
    Я вот помню как участвовал в смене как-то рейтинговой системы на одном похожем ресурсе, там развернулся такой срач, ругань, маты, даже угрозы, админа чуть до истерики не довели. Так что крепитесь, пройдет время и все привыкнут :)
     
  4. #404 13 дек 2013 в 05:12 | Вопрос админу | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    у нас админ крепкий, его до истерики не доведешь

    да и модеры не хилые  :)  если что - поможем...

    [​IMG]

    шутка, конечно....  B)
     
  5. А что на счет самой кнопки "нравится".
    Я выше писал уже - текст на кнопке смещен вправо и слева пустое место - это так и задумано?
     
  6. В каком смысле картинка? На самой кнопке текст смещен вправо (и на кнопке картинок нет никаких).[​IMG]
     
  7. Pie, По ходу это только у вас , у остальных слева галочка нарисована .
     
  8. Это адблок скушал галочку и стиль кнопочки.

    Спасибо, разобрались в ситуации)
     
  9. Жаль прошлую систему((
    Эти кнопочки (красная и зеленая и конкретным числом посередине) у меня напрямую ассоциировались с этим форумом((
    Больше я их нигде не видел. Это было очень значимой фишкой!
    Уверен, что абсолютное большинство форумчан с этим утверждением согласится...
    Никто же не требует революции) Просто хочется понимания и , если хотите, милосердия со стороны "правительства", потому что все остальное было и остается замечательно! :)  
    А чтобы все эти работы и временные затраты по возрождению старой доброй рейтинговой системы принесли нашему дорогому админу еще и некоторую материальную компенсацию, то можно организовать сбор средств на "Возрождение красно-зеленой рейтинговой системы учитывая веяния новых ветров технологического прогресса!!!"
    Уверен, что форумчане поддержат!!!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. вот не понимаю...


    раньше получалось друг перед другом извинялись, за лишний минус и т.д. - поскольку они были НЕОБРАТИМЫМИ!


    сейчас же - даже можно передумать при желании :)
     
  11. так а может и передумать ;)

    и вернуть все взад? :)
     
  12. передумать о оценке :)
     
  13. Не сочтите за занудство, но поддержу KOSMOSа. Если человеку принципиально поставить/получить больше плюсеков, он и бота может зарегить, так что на сбой системы что пенять уж.

    Считаю невозможность отрицательной оценки в контакте и прочих недостатком, понятно, что они хотят, чтобы на их большой полянке было тихо-мирно.

    А все-таки полученный минус он как-то... не дает расслабиться, что ли :)

    И таки стиль был.
     
  14. да, могу говорить только за себя, конечно, но как раньше было - мне больше нравилось.  А то, что будет возможность два раза проголосовать - мне кажется, не критично. Тем более все наши форумчане честные и порядочные люди!
     
  15. несомненно. Но, насколько я понял (догадался) причина замены стиля была - не только в двойных плюсах, а больше во внутренних сбоях: у меня каждая страница форума в среднем грузилась до 3 минут :eek: , а сейчас все летает (когда сама ADSL в норме, ес-но). Если причина в отсутствии минусов - тогда и фиг с ними... Хотя если нет, я тоже - за минусы, повторюсь.
     
  16. Да, мне вот очень нравилось лупить минусы за ТЬСЯ/ТСЯ  :D  и за белое воздушное винъетирование  не к месту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #418 20 дек 2013 в 20:40 | Вопрос админу | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
    При загрузке пишет "ошибка 413",...
     
  18. #419 21 дек 2013 в 01:58 | Вопрос админу | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
    Почему то ВВ-код не вставляется в сообщения на двух компах  :( Только на этом форуме :(

    При попытке что ни будь скопипастить, ничего не вставляется. Пустота... Тут же вставляешь то же самое в редактор или на другом форуме - всё нормально. 
     
  19. #420 21 дек 2013 в 02:18 | Вопрос админу | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
    Я тоже не могу код ВВ вставить,...а теперь ,вообще по одной фотке загружает,типа браузер плохой
     

Поделиться этой страницей