Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. AlexZander, ну так физически это разные ники...
     
  2. Так там только пробел,ждите скоро объявится S camp , может движок сайта такой , но мне не получалось регится на других сайтах подобным образом , хоть пробелы ,хоть слэши если сочетание букв уже есть подобное не даст зарегистрироваться. Ладно , переживем . Просто было лет шесть на одном из форумов с похожим как у меня ником (две буквы разные) так он куролесил , а ко мне притензии были , пока носом не ткнул не замечали.
     
  3. [member=Sergey Denisenko], подскажи, пожалуйста, в какое время происходит обновление базы?
     
  4. ну да, ведь это из-за апдейта базы такие висюны 20 минут назад были? :)
     
  5. Leopold, 20 минут назад ничего не производилось

    все "висюны" можно посмотреть снизу страницы - Время исполнения:если больше 1сек, то не есть гуд - для главной страницы галереи может быть увеличено
     
  6. [member=Sergey Denisenko], убедил, значит, что-то с моими интернетами :)
     
  7. хуже политики - только политики )

    ну ее/их в болото, а ?

    давайте лучше о фото, ок ? :)

    p.s.

    и так она всюду достала - газеты, радио, ТВ, наружка - прям страшно открывать или с людьми общаться.
     
  8. А можно установить настройки количества просматриваемых сообщений на одной странице?

    10 шт - мало, хотелось бы 50 и 100
     
  9. andron1960, в данной версии форума индивидуализация этой настройки исчезла :wub:
     
  10. [member=Sergey Denisenko], а можно чего нибудь сделать с фотками типа как тут: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=3855 адовый размер, грузит браузер/комп не по детски ;o(
     
  11. Уважаемый Админ!

    Объясните, как смотреть комментарии, которые я оставил в галерее?
     
  12. ivkiz, открываете фото, которые прокомментировали - и смотрите снизу

    но не надо путать галерею с темами на форуме
     
  13. http://www.sonynex.ru/index.php?app=galleryℑ=9840 -прокомментировал...

    как её потом найти?
     
  14. ivkiz,снизу под фотографией - Ого, класс!
     
  15. #37 1 май 2012 в 20:28 | Вопрос админу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
    Sergey Denisenko

    На форуме, я могу посмотреть свои последние сообщения, через какой то промежуток времени, с помощью вкладки "Сообщения" в профиле... вопрос, как я смогу найти комент "Ого, класс!" через некоторый промежуток времени? :(
     
  16. ivkiz, только вернувшись в то самое фото
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Что с оформлением форума? Почему только мобильный вид, и тот через раз работает?
     

Поделиться этой страницей