1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Уважаемый админ, хотелось бы видеть индикатор "online". Вопрос до кучи: как сменить аватар?
     
  2. онлайн видно, если "навести" на пользователяаватар - http://www.sonynex.ru/index.php?app=members&module=profile&section=photo
     
  3. Спасибо. Индикатор не углядел. В личных настройках смутило слово "фото" - принял его за фотографию на личной странице. Название надо сменить на "Вопрос админу".
     
  4. наведите на моём нике мышью и увидите
     
  5. Я не углядел сам вариант с курсором мыши. Все стало понятно после Вашего первого ответа.
     
  6. зря вы удалили тему о политике... мне кажется здесь её не хватает
     
  7. в политике начинается ругань между участниками, ведь у каждого свои взгляды. а зачем на это?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Я против политики на этом сайте. Не хочу знать, кто из нас за или против. Всю информацию и дискуссии о политике получаю на Эхе Москвы и в Новой газете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. я вот не слушаю эхо москвы и не читаю новую газету, поэтому мне было бы интересно пообсуждать эту тему.

    а если вам не нравится, что мешает вам не заходить туда и не читать?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Почему не нравится, нравится, буду заходить и читать. Я высказал лишь свое мнение, а решать, что можно или нет, принимает Админ.
     
  11. Гнилая-срачная ветка...была б кстати....отсутствие оной - админский недомут!... :)
     
  12. #12 16 дек 2011 в 23:53 | Вопрос админу
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    Админы! Веет тоталитаризмом! Не трите глас участников форума!

    -----------

    Жуть....поправка! Не увидел свой каммент и психанул!...единорсы заставляют привыкать к нае***лову....слава НЕКСУ не в этом случае! Фиииу!
     
  13. #13 17 дек 2011 в 10:47 | Вопрос админу
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    Политика? Не, нах-нах. Как в одном демотиваторе написали: "В сортах говна не разбираюсь".

    Политика интересна тогда, когда занимаясь ею, имеешь с этого определенный гешефт, иначе имеют гешефт с тебя, а в таком разе зачем тратить свое время на разбор сортов говна?

    Копите на дробовики, учите китайский, ибо пришедших китайцев хватит на всех, так что выжившие с голоду не подохнут. Тренируйтесь рыть землянки, собирайте бутылки на коктейли молотова, в общем, готовьтесь к партизанским действиям, по другому в этой стране будет не выжить, когда ее сдадут оптом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. К черту политику.

    Мне так нравится, что этот форум объединяет людей, а не разъединяет!

    Он именно такой, каким бы хотелось видеть наши страны - доброжелательный и созидательный!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. вот блин, о политике поговорить не с кем, что за жизнь...))
     
  16. Политика хорошо, можно будет легально забанить кого нибудь, за оскорбление)

    Админ, когда будет снег в СПб? :)
     
  17. админ, вычисти, пожалуйста, Общий раздел по объективам от постоянно множащихся тредов, соответствующих тематике Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки и Прошу помощи в выборе объектива, большинство из которых содержит лишь уточняющие вопросы и буквально просит о склейке с профильными топиками. или придумай более ёмкий синопсис, так как только модераторы понимают назначение этого раздела :)
     
  18. Здравствуйте. Не нашёл куда написать по данной проблеме. Хочу размещать на этом форуме сферические панорамы, снятые на sony NEX с фишай насадкой, в формате флеш (.swf), объясните пожалуйста, как правильно вставлять флешки с размером, ну допустим 600Х400 пикселей?

    Вот к примеру пытаюсь вставить и получается маленькая. Где размер указать не понятно, вернее не понятно как, в роди бы нашёл куда вписать размерность, но как правильно не понял.

    http://smena-m8.narod.ru/kuskovo.swf
     
  19. #19 15 мар 2012 в 12:24 | Вопрос админу
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    как удалить альбом в галереи?

    и можно добавить кнопку"удалить"к ответить,цитата,обратится.....(чтоб можно было за собой "убрать")
     
  20. Почему форум позволяет регистрироваться с одинаковыми никами, хоть и с пробелом , вот пример http://www.sonynex.ru/index.php?showuser=6517 нигде такого нет , если дальше так пойдет то тут двойников , тройников ))) будет добрая половина.
     

Поделиться этой страницей