1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Voigtländer Apo Lanthar 50mm 1:2,0 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikulas, 16 окт 2019.

  1. Что обсуждать?
    Обсуждение отображения и наименования данного объектива в различных редакторах имеет какое-то отношение к этой технической теме о данном объективе?
    Не думаю, что это так... Это относится скорее к работе редакторов.
     
  2. nauticus, пусть выложит фото на фликре джпег с камеры и всё (это просто) и докажет наличие объектива у него, а то как то странно всё это. Я тоже иногда тоже тролю телефоннокамерные форумы уменьшая фото до 12 мегапикселей стерая эксиф, 99% говорят а почему у меня так не снимает а остальные 1% просят эксиф и конечно же обо всём догадываются
     
  3. Вот :)
    [​IMG]Untitled
     
  4. Можете указать версию С1, в которой сабж указан правильно?
     
  5. vldmr, Всё в порядке, в эксифе сабж прописан, вопросов не имею.
     
  6. Вот и я даже сам не веря в реальность того что это возможно взял его без всякого гемора на сайте https://www.photosale.ru/, он был один единственный, в России больше я не нашёл, взял за 77к, обьектив потрясающий на моей Sony A7R4.
     
  7. Владимир Храбров нравится это.
  8. Ну и несколько фотографий для подкрепления тезиса...? :)
     
  9. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Мечтаю об этом объективе, но в Украине Фойтами вообще никто не занимается, а из-за границы сейчас заказывать страшно...
     
    Minolta User нравится это.
  10. #70 30 мар 2020 в 19:51 | FF Voigtländer Apo Lanthar 50mm 1:2,0 FE | Страница 4
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Minolta User, Сразу побежал фотать, фотки будут, но уже могу сказать что обьекнив - совершенство не считая что он мануальный.
    Я человек к алкоголю относящийся осторожно и то уже выпил на радости две бутылки вина. Ничто меня так не радовало, даже покупка a7r4 прошла спокойно
     
  11. Я тоже всегда считаю, глядя на неоткрытую коробку с любым объективом и ценник, что такой объектив обязан быть совершенством...:)
     
  12. Mikfoto, дружище я сам всего лишь две недели назад тоже мечтал, но получилось всё та просто что даже реально не верится что он у меня есть, ты позвони на сайт, спроси может привезут для тебя один.
     
  13. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    В Украину? Не реально.
    Если вирусы к лету попустят, собираюсь к дочке съездить. Она на Ставрополье. Тогда, может, и закажу.
     
  14. Кажется скопар 21 у них брал. Да, фойты почему то вообще никто не возит.
     
  15. #75 30 мар 2020 в 22:17 | FF Voigtländer Apo Lanthar 50mm 1:2,0 FE | Страница 4
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    1. Поздравляю. Хоть кто-то в это время радуется чему-то...это придает силы и дает надежду :)
    2. "Осторожно выпить" две бутылки вина - это по-нашему...:)
     
    Владимир Храбров и Mikfoto нравится это.
  16. Mikfoto нравится это.
  17. Minolta User, я после этого ещё пошёл снимать , фото на фликре, и это на мануал, хаха, правда отображает как локсия
     
  18. Тогда про резкость стекла я пока спрашивать не буду...
    ...после осторожно выпитых двух бутылок вина...:)
     
  19. Minolta User, да с резкостью тут вроде всё норм
     
  20. #80 31 мар 2020 в 12:53 | FF Voigtländer Apo Lanthar 50mm 1:2,0 FE | Страница 4
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Вот она имба-связка
    20200330_173655-01.jpeg
     
    Mikfoto нравится это.

Поделиться этой страницей