1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

Друзья!

Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

Удачи!

Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на [email protected]

ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!

2. И да, смотрим на главную! Это не лицо клуба???? Есть сомнения в качестве тех работ?

3. И ещё, почему в целом все забывают что сониклуб был и есть клуб любителей?
    И как вам всем уровень работ на главной любительского фотоклуба?

4. Нечто подобное, помнится, было реализовано на нексовском форуме. Делалось ли это автоматически, или Сергей Денисенко проводил отбор вручную, не знаю. "Медалей" и "Кубков" не было. Но был отбор определённого процента работ (по числу лайков) в так называемую "Аллею славы" (это не то, что вкладывается в данное понятие сейчас, название не имеет значения, важен принцип). Авторам прошедших работ присваивались звёзды, как показатель рейтинга, который никак не зависел от количества выложенных фотографий, а только от их качества. Практически то же самое, что я описал в своём предыдущем сообщении. Таким же образом может формироваться галерея, которая в этом случае вполне может стать лицом клуба. Снимков будет не более 5 процентов от показанных в тематических ветках, при этом различные жанры будут представлены пропорционально, а у авторов будет стимул попасть в галерею.

ArcticFox, vasilith и sveelka нравится это.
  5. Вроде речь шла не об откровенном хламе, а о том чтобы Галерея была лицом клуба, т. е. туда попадали действительно оценённые форумчанами работы, the best of the best.

6. В этом и есть правда.
    А ещё у нас этим занимается Андрей Савин. Это есть раздел Аллея славы форума.
    Не видели на главной форума?
    Медали и кубки как раз и работают от лайков

7. Нажмите кнопку Популярные- За весь период

8. Вот и сейчас в галерее уровень зависит от качества. Я не понимаю чем Вы недовольны?
    Сейчас работает всё так как Вы и говорите. Вы разобрались с галереей?

разговор похож на «это зелёное»
    «Нееее, это зелёное»

9. Боже упаси! В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Как владелец решит, так и будет.
    Высказал свои соображения по поводу организации галереи. После чего Вы спросили, я ответил. Какие у меня вообще могут быть недовольства???

10. Роман, это я свою шутку выдернул из контекста своих мыслей, так сказать. На самом деле очень удивила (в плохом смысле) Ваша ссылка на статью Таджика. Я не знаю о всех, но, повторюсь, меня статья оскорбляет. Хорошо ещё, у Таджика присутствует чувство юмора - убедился лично. По существу: Вы провели большую работу, обновив сайт. Может быть надо взять передышку, чтобы довести до идеала обновления, прежде чем вводить новые?.. Пытаюсь сформулировать свои пожелания-замечания относительно сегодняшней работы сайта, как только закончу - отпишусь (здесь уже шутить не уместно). Уже обратил внимание - галерея грузится и листается отлично. Пользуюсь случаем, чтобы ещё раз сказать спасибо Вам и Вашей Команде за титаническую работу!

11. romelenium, а на эту тему что-нибудь ожидается?!
    а то реально..

12. mustik, кликните на свою аватарку - включить бета функции
    Это работает уже очень давно

13. Я принимаю любые недовольства, если они описаны понятно и конструктивно.
    Мои права собственности на клуб точно здесь не причём

Александр777 нравится это.
  14. нету.. я даже скин сменил в поисках.. видимо не тот уровень доступа.

15. Аватарка на новом сайте

16. 2 просмотра - и уже популярное.

17. ага, есть..

ну да, позицию в ленте теперь не теряет, но открыть фото в новом окне никакими стандартными ухищрениями по-прежнему нельзя.

скорее всего, потому что ссылка фиктивная (ну т.е указана она может и верно, но при подставке в фиктивное текущее местоположение она сама становится фиктивной, а переходы у вас на событиях джавы (видимо клик перехватывается событием джавы) а далее снова работает php)
    Как же все мудрено... никогда не любил эти jquery и т.п.

screen.png

18. Искренне не понимаю: ЧЕМ Вас оскорбила статья? Если не затруднит, укажите конкретно. Можно даже в ЛС, дабы не засорять тему.
    Так же не понимаю читателей, сделавших вывод, что "все гавно, а Таджик -д'Артаньян". Никакого упоминания про "вкусовщину", а тем более руководства к действию "снимайте так" не было!
    Всего лишь призвали к самокритике и обсуждению работ, чтобы ЛИЦО КЛУБА стало достойным для подражания! И я очень рад, что Администрация "на одной волне".

P.S. Сам в 99% снимаю "попсу". Добротную, качественную попсу. Творческую, коммерческую, но **ять, попсу.

19. Очередная провокация от руководства SonyClub!?.

Поделиться этой страницей