1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

Друзья!

Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

Удачи!

Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на [email protected]

ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!

2. не верю!
    если только ты снимаешь исключительно за деньги, а не ради хобби, то поверил бы!
    А так я таких баек про "мне пофигу лайки" слышал кучу раз.

Таджик и Ott_A нравится это.
  3. Рома, я не про лайки, я именно про рейтинг... тема разговора плавно перетекает )
    Ибо он по непонятым мне законам считается. В нем ниже меня стоят люди, которых по уровню только могу мечтать достигнуть.
    ... Хотя сейчас вижу подвижки )

4. Я так понял, без снимков в галерее рейтинг равен нулю.

Magadanec нравится это.
  5. Если бы ты знал этот закон, то имел бы возможность мухлевать))
    Но основные вехи закона описаны в правилах клуба

KotoPalych нравится это.
  6. Вы почти правы Александр. За исключением того, если Вы вдруг станете писать дневники или Статьи на сайте и их будут оценивать пользователи.
    Это увеличит Ваш рейтинг автора.
    На новом сайте автором называется не только автор фотографий

7. вот когда разбогатеет клуб от торгашей на барахолке))) тогда и зафигачу отдельный сервис на отдельном сервере типа хостинга для форума
    а пока сори, все финресурсы на творчество

8. Костя, я не в обиду, правда! И твои работы мне нравятся!
    Ну а так случайно глянул статистику за октябрь;) ты пока отстаешь на 2 месте;)
    Screenshot at Oct 22 22-13-11.png

Но каждый фотограф должен иметь свой внутренний ценз. И чем он строже, тем круче работы видят другие.

Таджик нравится это.
  9. Аллилуя!

10. А если без реплик. Поясните плиз

11. Не боитесь, Алтай закончится и ценз увянет ) ... наверное. Соточка осталась, чуть больше :pleasantry:
    По лайкам все работы на уровне (кубки почти на всех), так что не вижу смысла уменьшать.. не более 3х в день. Но если будет доп. критика и я туплю, готов выслушать отзывы :pardon:
    Да, кубки роднее пока.

12. К этому всё и идёт.

13. К чему этому? И почему?

давайте я тоже буду везде писать в темах «жесть» и всё

14. Устроить голосовалку «Закрыть галерею и оставить только Кубки?» «Даёшь фототемы»? «Ждали галерею, но нахрена она, если есть кубки»))и «Хана Сониклубу»

vetersiama нравится это.
  15. romelenium, да низачто ! ). Клуб люблю и ханы ему пока не вижу. Галерея нравится, просто пусть темы живут, пока народ явно в галерею не переберется.

16. Галерея не может быть лицом клуба в силу идеологии своего построения. В неё может заливать кто хочет и что хочет, как хорошие фотографии, так и откровенный брак. Механизмов контроля, кроме внутренней самооценки нет.
    Она могла бы стать лицом клуба, если бы в галерею автоматически заливались снимки, отобранные по определённому критерию. Например, медалисты из тематических веток форума. При этом должен быть плавающий порог для "медалей" в разных ветках. В этом случае, даже число фотографий галереи того или иного автора было бы определённым показателем его уровня, как фотографа. А пока это разновидность фотохостинга, пользование которым стимулируется введением рейтингов пользователей и другими плюшками.

Разумеется, это только моё субъективное мнение.

ДмитрийФ, usman161rus, Procyon и 4 другим нравится это.
  17. Покажите мне хотя бы один технологический пример описанного Вами и сделанного где-нибудь.
    Я понимаю, что мечтать можно обо всём;)

18. и это есть факт.

Как вариант, в первом приближении - если пост набрал более Nго количества лайков, пользователю поступает уведомление, что он имеет право разместить картинку в Галерее. Саму Галерею сделать с премодерацией: при размещении картинки пользователь даёт ссылку на оригинальный пост для проверки модератором.

19. RailMan, премодерацию я могу прямо сейчас включить. Но Вы пока много откровенного хлама видели в галерее? Я нет

Поделиться этой страницей