1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. а вы знаете что;)....
    написание дневников и статей тоже способствует рейтингу автора;)
    статьи проходят премодерацию, но они реально оцениваются командой клуба и дают ооооочень много рейтинга!
     
    Sorrento и Стася нравится это.
  3. проблема осталась еще?
     
  4. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Простите за ламерский вопрос: а зачем рейтинг? Для повышения своей значимости?
     
  5. Mikfoto, прошу, давайте не будем в философию плиз!
    Мало того, что он дает возможность загружать много фото, так еще и дает возможность получать денежки;)
     
  6. а знаете ли вы что;)...
    в галерею можно загружать фото из фликра;) хрен им капиталистам))))
     
    Sorrento, RailMan и alvytsk нравится это.
  7. MPrk, Финарос, Sorrento и 2 другим нравится это.
  8. Вот за это - отдельное СПАСИБО
     
  9. Sorrento, Savva, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  10. Теперь знаем) Занырнула в правила и нашла там соответствующий пункт (8.1)

    По дневникам актуальны эти правила?
    https://sony-club.ru/forum/threads/pravila-dnevnikov.39830/#post-1200244
     
  11. а знаете ли вы, что;)...
    не хотите смотреть красивых обнаженных женщин?;)
    запретите просмотр Ню в своих Настройки - Основные
    Screenshot at Jun 26 00-38-58.png
     
  12. Воодушевилась и попыталась добавить в галерею фото, но нужного объектива в базе пока нет.
    Заполнить все-все поля технической информацией про объектив не получилось: самостоятельно вспомнила только часть данных, гугл ответил на остальное, но, увы, не на всё. Объектив с полями, заполненными не до конца, в системе не регистрируется, что логично :blush:

    Речь про Минолтушку 70-210/4 "beercan"
     
  13. Да, Роман, осталась. В превью галереи на главной странице (вкладка - "Популярные") фото по прежнему не лайкаются более. Изменил на "Новые" - никак тоже.
    Пробовал на 2-х браузерах. Кэш чистил - не помогло.

    Но сейчас попробовал и по другому, дайкать фото индивидуально :) : при переходе на саму страницу с фото в галерее это фото лайкается без проблем.

    Но хотелось бы лайкать и на главной странице. :blush2:

    зы хочу отметить, что после обновления стало приятно и очень комфортно просматривать фото в галерее!
    Совсем другой уровень восприятия и смотрибельности фото, спасибо, ребята! :drinks:
     
    Oleg-Art нравится это.
  14. Там достаточно только самые первые несколько полей
    Базу техники перезагрузим.
     
    Стася и Oleg-Art нравится это.
  15. Круто!
    Насколько я понял, фото должно быть не просто публичным, но и доступным к загрузке?
    Ибо просто доступное к просмотру не загрузилось - всплыло сообщение: "Не удалось импортировать фото
    Владелец или сервис запретил загрузку данного фото"
     
  16. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    :sarcastic:
    (Извините, не сдержался...)
     
    romelenium нравится это.
  17. romelenium, нет конечно - свои у меня так себе, хотел чо покрасивше стырить :yahoo:
    Роман, ну естественно я свое фото пытался загрузить.
    Единственный момент - ссыль брал без залогинивания на Flickr.

    PS Попробовал взять ссыль с залогиненного устройства - то же самое.
     

Поделиться этой страницей