1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. А кто-то где-то уже сообщал об этом глюке? Сори. Не видел
     
  3. Дим, ты думаешь это секундное дело?)
     
  4. Понимаю, что не быстро. Но уже месяц прошел с запуска. Кстати, в барахолке тоже не помешает строчку меню закрепить на постоянку.
     
  5. Ott_A Дим, уж как есть:
    И не только мне. Хотя даже сейчас, находясь на отдыхе и в роуминге, продолжаю сайтами заниматься. И не я один
    Мы люди все
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Пожелание по комментариям в Галерее:
    1. При написании комментариев (когда курсор в поле ввода комментария) - отключить функционал кнопок "вправо" и "влево": пишешь комментарий, где-то ошибся, хочешь клавишами вернуться чтобы поправить, а тебя переключает на другую фотографию.
    2. Если п.1 реализовать сложно, то сделать функцию автосохранения черновика комментария.
    3. 255 символов для коммента - это мало, хотя бы до 1000 увеличить бы.

    update: об этом, оказывается, уже писали выше...
     
    Ott_A нравится это.
  7. net_daemon,
    1. Уже в следующем обновлении будет
    2. Чуть позже тоже
    3. Принял. Тоже сделаем
     
    net_daemon нравится это.
  8. Аналогично. Вероятно это для небольших мониторов ( у меня на работе разрешение монитора 1280х1024 ).
    Причем при уменьшении масштаба кнопками клавиатуры Ctrl +- картинка становиться нормальной.
    Так же заметил, что в основном выходит такой косяк на формате фото, когда высота больше ширины кадра.

    1.JPG

    После манипуляций с Ctrl - .

    2.JPG
     
  9. версия браузера и какая win?
     
  10. Поправили
     
    Ott_A нравится это.
  11. Большущее спасибо!
     
    romelenium нравится это.
  12. Ребят, на главной теперь клик по меню "форум" ведёт на главную, а что бы перейти на форум, нужно в выпадающем меню выбрать что либо. Можно вернуть в зад, что бы клик по меню "форум" перекидывал на форум
     
  13. Friezzz, у меня вообще надпись Форум не куда не ведёт. Только меню выпадает. Какой у Вас браузер и версия?
     
  14. готово
    и не только в галерее
     
    Ott_A нравится это.
  15. Ром, еще вот такая фигня.
    Горит уведомление.
    К примеру ты лайкнул мое фото.
    Наводишь курсор на уведомление- открывается ниже окно с самими уведомлениями.
    Но перетаскивая мышь туда- окно пропадает.
    Поэтому сначала нужно кликнуть на уведомление, окно зафиксируется и лишь потом посмотреть что там.
    И даже когда ты просмотрел полностью это единственное уведомление, циферка на нем не пропадает.
    Вынужден кликать что просмотрено.
    Т.е. куча ненужных, но обязательных манипуляций.
     
    Alexurbo и romelenium нравится это.
  16. Ура! Вот что значит отдохнуть в Италии!
     
  17. Firefox ESR вер. 52.9.0 - уже устаревшая , последняя версия для Win XP. Уже не обновляется.
    винда соответственно ХР.
    На мой взгляд, мало уже по всей видимости человек , которые используют уже такое старье.
    Так что ориентироваться на это не актуально.
     
  18. проблема только в этом
    ее к сожалению не решить, Простите(
     
  19. Теперь при нажатии Галерея, появляется сначала страница Новые
     
    Genisch, albsk, Ott_A и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей