1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние угрозы - флейм про армию и политику

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Сaptain MCF, 21 фев 2011.

Метки:
  1. 1) То что могут отжать - именно что явление дикого капитализма. Если бы в любой западной стране это было бы выгодно для кого-то (доходы превышают расходы) - отжимали бы со страшной силой. У них просто данное действо сделано невыгодным, а суть та же. Да и вам, если бизнес отжали не у вас, не наплевать ли, кто распоряжается вашей прибавочной стоимостью, если в любом случае это не вы лично?
    2) Перемещение капитала в строго указанные банки - явление из той же серии.
    3) Про рынки и магазины - ну пусть недоработка (впрочем данным утверждением вы делаете свою теорию нефальсифицируемой) - и что? Просто на Западе оказалось достаточно много достаточно сильных для отстаивания своих интересов и написания правил фракций, а у нас - нет.

    Резюмируя: вы пытаетесь сказать что махаон - насекомое, а вошь - нет, поскольку у последней нет крыльев и вообще она маленькая и мерзкая, а бабочка прекрасная. Поступая так вы акцентируетесь не на таксонометрических признаках, согласно которым у обеих формаций имеется общая структура, определяющая их принадлежность к тому или иному классу явлений, а на несущественных для определения класса явления деталях.
     
  2. viktor52 пояснение к ссылке какое-нибудь будет? Или вы рассчитываете лишь на любопытных и не ценящих своё время форумчан?
     
  3. Если коротко, в 91 году СССР/Россия проиграла в холодной войне 45-91 годов. В результате поражения мы превратились в колонию. В результате у нас сформировали правительство, которое выполняет прямые указания извне. НОД - движение за суверенитет и востановление государства (Евразийский Союз).
     

Поделиться этой страницей