1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние угрозы - флейм про армию и политику

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Сaptain MCF, 21 фев 2011.

Метки:
  1. Вы снова за свое? Я понимаю вашу зависть, но надо меру знать. Благо я своей жене делаю подарки чаще, чем вы своей. И уж тем более не рассказываю сказки про "свой бизнес".
     
  2. #563 9 мар 2011 в 18:32 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    смотрел новости и наткнулся на эту карту, интересное название - тайный план Ющенко по разделу Украины. Дешевая провокация, а вы ее повторили, значит разделяете. Но мою карту от 1393г вы как то умолчали:confused:
    Вы видели китайскую карту РФ ? Там от РФ только московская область:D
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #564 9 мар 2011 в 18:54 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    все шо не по нашему то провакация, знакомая позиция, ни че нового.
    Древний глобус Украины мне не интересен, впрочем как и современный глобус Солнечной Ичкерии
    Мало ли у кого еще какой националистический бред возникает при заболевании русофобией.
     
  4. жирно плюсану!!!!!
    еще учась в школе моя подруга ездила на Украину, скок она интересного рассказала....мммм

    уже писал, но chez тактично пропустил мою фразу, о том, что западники без востока (и в перспективе без газовой трубы) могут только как мишка лапу...
     
  5. :D:D:D так вот кто им идею колеса подкинул:D:D:D
     
  6. что Вы курите, и где покупаете?:eek:
     
  7. просто ни какой логикой невозможно объяснить, зачем США "оккупировали" Японию, а потом превратили ее в третью по размерам экономику (второе они не так давно уступили Китаю) .


    p.s. давно не было такого ржача, после "съемки на открытой" :D
     
  8. :D:Dпишите еще:)
     
  9. предложите это изделие лилипутам - они оценят:D
     
  10. нет, нет, что Вы!!! Это мы ВАС читаем не без удовольствия)))
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Руки прочь от самой шедевральной ветки форума и открытых диафрагм - в частности!!! :devil:
     
  12. а разбивку можно. по странам (я подозреваю что первые 9 это будут США Япония ЕС (оптом) Китай и так далее) а самое главное разбивку по покупаемым в россии машинам и регионам. потому как меня мало радуют втутрикольцовые распилищики и присосавшиеся к ним которые могу дваджы в год менять машины стоимостью от 200т$ до 2 млн и более...
     
  13. я чтото пропустил и киевская русь и ее история это сказки для младшекласнников ? а то можно договорится и до того что ЕС это восстановление империи карла великого
    :)
    PS
    его сильно не хвтало в прошлом году в париже :)
     
  14. Ви таки не можете их игнорировать, так как они таки российские граждане, какую бы вы к ним не испытывали ненависть и какую бы не испытывали зависть. Ведь точно так же можно все пересмотреть отделив 5-10% наиболее активно тратящих деньги на покупку автомобилей и на Украине и во всех остальных рассматриваемых странах.
    Если интересно - попробуйте самостоятельно составить выборку на тему "какой объем занимают автомобили от 200 килодолларов от общих объемов продаж автомобилей в России и других странах" с составлением диаграмм в деньгах и в штуках. Так же можете разбить дополнить выборку диаграммами, показывающими как доли продаж по территориальному признаку внутри страны, так и по объемам продаж дорогих и недорогих автомобилей по тому же территориальному признаку.


    Правда общей картины "в стране продается автомобилей на сумму" это таки не изменит.
     
  15. Почему? Кто вам сказал?
    В точку! Вы озвучили то, что давно витало в умах думающих людей! Просто, как обычно, данный факт скрывается от непосвященных.
     
  16. Я живу в регионе, и машин от 20кило$ у нас таки больше, чем дешевых. И общее количество машин угрожающе растет. Город большую часть времени стоит в одной большой пробке :(
     
  17. это не изменит это верно.
    но и среднего россиянина богаче не сделает...

    вобщем если бы не заварушка в ливии все уже было бы куда печальнее .. а так еще года два поживем под наркозом... но вот гордится этим - увольте.
     
  18. вы нолик пропустили.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Забавные фотографии (у нас всё-таки фото-ресурс... местами):
    http://www.inright.ru/articles/army/20110308/id_548/
     

Поделиться этой страницей